Любовь важна?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мм..как там было у классиков - Воспитание жестокости у женщин и собак)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное честно таки уходить.... но это тяжело, особенно при наличии детей... никто не знает, как правильно... должна наступить точка невозврата, когда понимаешь, что вот именно только так и возможно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, не сказать правду - еще не значит солгать:) иногда вторая сторона намеренно не задает вопросов, на которые не готова услышать ответы.....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит правильно? счастливый человек - делает счастливыми окружающих мне яркий курортный невозможный роман дал сил начать новую жизнь. ппц какую трудную. но счастливую. не одинокую, но свободную. я достала все-все-все,что было на потом на лучшие года - я о постели, посуде... сняла квартиру почти за всю зп и доверилась жизни.. жизнь вырулила.. самое трудное - что дети очень любят отца, они девочки и не замечали несчастья матери. объясняю так, что отца сняли с учета в военкомате и он не умрет на войне, а будет всегда приезжать на выходных. а все наши окружающие периодически ездят в ато.. в общем - счастливая мать - счастливые дети. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завжди вважала, що.. росийською, укра1нсько1 клави нема что это с больной головы на здоровую.обманутый супруг может догадываться, но услышать что его не любят - жестоко. я за ложь во благо. можно придумать другую причину, чтобы не ранить супруга из-за своей инфантильности и влюбчивости..до что в этом такого? никто никому не принадлежит.невозможно заручиться любить вечно..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой, дочитываю Титан, ну вот что за жизнь у Эйлин! Жалко её очень, так прожить жизнь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах