Любовь важна?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересно, о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, это всё ТАК относительно и настолько индивидуально!!! не может быть тут ни рассуждений, ни советов, т.к. никто и никогда не знает,как бы он поступил в такой ситуации. Гипотетически можно говорить одно, а жизнь заставит сделать абсолютно по-другому, причем даже вопреки всем твоим принципам...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела. Только не в нашей стране. Люди расходятся просто потому, что им не очень комфортно вместе, потому, что у них разные взгляды на жизнь, разные мечты и т.д. Но у нас, действительно, не понимают такого, удивляются "нет пьёт, не бьет, даже деньги какие-то приносит", зачем разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может иногда что-то нужно держать в себе? :) Почему сразу обман? Ну допустим я влюбилась, но решила из семьи не уходить. Тогда моя влюбленность мужа не касается, это не его дело, так как для него ничего не меняется.Как-то так я это понимаю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая жена - женщина -праздник, как описывается она, её волнение, эмоции и как описывается жена первая с двумя детьми....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких мужчин видела. В нашей стране (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я читала, решила, что она слишком простовата и грубовата для него. Ему необходима более изысканная и интеллигентная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть. Если человек честно делится своими переживаниями, он перекладывает с больной головы на здоровую.Если выкладывает сразу, только когда молча тщательно всё взвесил, значит ножвспину.И где здесь любовь? Лишь страх настоящего. Эгоизм и инфантильность.Я не понимаю, вот есть человек (неважно, мужчина или женщина), который считает что любит. Объект любви делится искренними переживаниями. И сразу переживания объекта любви становятся "перекладыванием с больной головы на здоровую".Формалин какой-то. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они просто соседи, то все равно незачем такие разговоры вести Это как человеку с кривыми ногами напомнить "да у тебя ж ноги кривые".Да он в курсе, живет с этим, уже смирился. Но лишний раз когда это напоминают - неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите отдельную тему, вам расскажут))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны две темы, от имени женщины и от имени мужчины. Тогда "расскажут" будет разным. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто каже про "зайвий раз нагадувати"? Просто один раз сказати, зізнатися, обговорити все, як дорослі люди, і не треба повертатися і мусолити цю тему [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, Вика) не в нашей стране То, что в других странах это нормально и нормальная практика - это да) и это нормальноПоэтому у них и до рукоприкладства с ненавистью редко доходит. Люди просто расходятся и все, и остаются друзьямиНо у них женщины более самодостаточны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбленность и любовь - это абсолютно разные чувства! Влюбляться можно всю жизнь, проходит очень быстро, но прошла в том, что многие путают влюблённость с любовью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) причём искренне, только потому, что это становится важнее, чем то что было важно[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Я после этой книги вообще о другом думала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, курить бросали ради любимой женщины? ;) + Да, это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, остаются друзьями и никто никого не оскорбляет и не унижает, как у нас после развода и женщины не вопят "больше ребёнка не увидишь". Не знаю, почему там люди могут цивилизованно расходится, а у нас это практически невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же и Вы тоже о другом думали, расскажите, о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суровая правда жизни многих семей. хоть раз да влюбляются на сторону за всю жизнь. не все, конечно. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема разговора, если для партнера ничего не меняется? Лишнее унижение только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, даже не начинал )) Просто хорошо вас понимаю. Правда хотел сделать оговорку, но не смог внятно сформулировать ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йдеться про "камінг-аут". Тобто, про первинне зізнання. Не жити поряд і мовчати, бо ти полюбив іншу, а зізнатися жінці нема сил. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За любовь можно принять страсть или влюблённость, после которых наступает очень тяжёлое похмелье. Разочарование с пустотой может заполнить семья, которая, возможно, со временем опять поможет чувствовать себя счастливым поэтому я бы не торопилась с разрывом отношений. Я имею в виду нормальные отношения в семье до встречи "большой любви". Ну а если терять особо нечего, то можно и без повода валить, искать своё счастье и дать возможность обрести его партнёру. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закохуються чи мають секс на стороні?? Ви прошу дуже поясніть а то я зара як багатодітний батько з польського серіалу, якому друзі сказали, що за статистикою кожна п*ята дитина зачата поза шлюбом. А у нього - сім. Він закручинився і пішов жінку допитувати, а та візьми та й зізнайся.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах