Семейная драма

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы чего? какие слезы!? перестаньте, успокойтесь, не хватало еще себе нервы трепать из-за по сути чужого вам человека вас используют, это очевидно. вы слишком добры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что написали. не привязываясь к ужасной ситуации, вы отлично пишете+ знаете, в стиле украинских классиков. Я просто насладилась каждым словом. Надеюсь, поймете правильноИ, конечно, силы и душевного спокойствия в этой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так делить, одному все обязанности, а другому все имущество - тоже нельзя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не семейная ... чужие люди хотят сбросить свою обузу ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то вы ну слишком мягкая...Я после таких заявления вообще бы в помощи отказала (+) с такими только свяжись - проходу ж потом не дадут. Потому сразу нафиг с пляжа. Причем резко. Но вы так не сможете, потому попросите мужа. Их номер в черный список.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: почему вы рассматриваете с т.з. "на глову невестке"? У старушки есть СЫН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, если квартира отписана на одного 100%, то тут вопросов нет. Но кто из нас видел документы и знает, как будут делить наследство дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть он готов стать вашей обузой, а обузой дочери 2 не готов?:) Я б не брала трубку, он вас бросил, точка! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при тому, що я з вами згодна щодо "обов"язки 50/50 сину і донці", старенька таки звалиться на голову невістці, бо догляд за дітьми/хворими/родичами у наших реаліях - то 99% - жіноча парафія. на жаль.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! В точку! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть сын перевозит свою семью в мамину большую квартиру и там ухаживает вместе с сестрой за мамой. Только пойдет ли на такое сестра? Сбрасывать на невестку и в жп невестки это свинство.Если у старушки есть ресурсы (а они есть в даном случае), то их необходимо расходовать на уход за нею, а не решать проблемы чужими руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще непонятно, зачем вы разговариваете с чужими людьми и всерьез рассматриваете вариант ухаживать за чужим человеком, который вам прямо говорит, что не хочет обременять СВОЮ ДОЧЬ, не вас. Поистине, я думала, я мягкотелая... но вы бьете рекорд [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяюсь)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда сын ее заберет в гостинку 12 м.кв ? там их трое , это и называется как раз - на голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приватизирована квартира на дочку одну , что делить? сын не прописан и много лет не живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть предложит сестре переписать половину квартиры на него ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну странно вообще рассматривать иное решение, +100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в вашем случае все просто -чтобы вы не успели подать заявку на вступление в наследство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсе понятно с вами... ну, раз "решения не вижу" - тогда "забЕрайте. Страна не обеднеет." [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я это понимаю. Просто она перестаралась. Мне и так ничего не нужно было. Я б не подавала на наследство в любом случае. Ну и после 6 мес я теоретически могла подать, так как не в курсе была смерти.А так вторая жена настроила против себя тех родственников, которым отец был близок, типа его сестры (которой пол года лапшу на уши вешали по поводу где ее брат), которые не наследники и которые теоретически ей могли бы оказать поддержку материальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верно, мне тоже читать было приятно (в смысле языка), видимо, у автора-таки талант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000000 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах