Семейная драма

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

успокойтесь и смените номера телефонов вы ничего не должны донору спермы. Еще не хватало с мужем ссориться и семью свою рушить из-за них[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо за советы девочки спасибо за советы сама понимаю абсурдность ситуации ,набираюсь смелости высказать все жене отца и дочери ,но думаю муж сделает это раньше меня видя ,как меня все это мучает ,мама сказала пойдет к нему в больницу и устроит разнос ,никогда не думала ,что придеться с таким столкнуться , все-таки форум это сила мозг вправили хорошо![+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набираюсь смелости разрубить это узел! [+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш батько ростив, допомогав і виховував молодшу доньку від народження до теперешньго часу, то їй і доглядати його до смерті, а Вам приймати участь пропорційно тій участі , яку батько приймав у вашому житі. Справедливо. Хай і на тому дякують. Він жертв з Вашого боку не заслуговує.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная девочка, скажите, что это малознакомый вам человек. так же как и они все, по сути..... что вы можете помочь, но не в ущерб своей семье. а она у вас большая. мама, папа, свои дети, муж и даже вы, наконец. ... . и да, вам тоже вам тоже нужны деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефони в черний список і перестати спілкуватитсь [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ первая мысль такая же, ПОМОГАТЬ, этожпапа.Вторая - а не офигели ли часом родичи? сбагривать папу в таком состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смените номер телефона. И просто выдохните на недельку-другую. Они поймут, что облом вышел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте свою маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой смелости??!! наглости хоть самую малость от нарисовавшихся "бедных и добрых" родственников хотя бы позаимствуйте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Лежачий хворий, тяжка ноша для всієї родини. Часто у таких людей порушення психіки. Винести дуже важко. Ви хочете, щоб Ваш чоловік від Вас втік, бо Ви батька пожаліли? Це неодмінно відобразиться на вашому житті не в кращу сторону. Ваш батько цього заслуговує? Якщо Ви не можете твердо відполвісти ні, припиніть спілкування. Поставте на умовних вагах на одну чашу батька на іншу родину. І Ви зрозумієте, де відповідь.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, максимум деньгами,и совесть чиста. Еще не хватало за чужим мужиком утки выносить.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не нужно смелости и ничего рубать, просто спрячьтесь. Вам уже советовали перестать общаться и их телефоны в черный список. Они вам ЧУЖИЕ ЛЮДИ. ТОЧКА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь вы понимаете почему он все же появлялся эпизодами в вашей жизни на 5 мин?))) чтобы вот сейчас даваить на жалось!!+ Автор, не глупите.Он -чужой вам человек, своего отца (отчима) вы уже похоронили.А этот -просто биологический материал.Может я груба и все такое -но не верю я в долг только по факту использования биол.семени.Я бы и деньгами уже не помогала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я маю подібного батька + нас в сім`ї 6 дітей. Батько пив, гуляв, вдома бився - так все життя. Кожного вечора, коли його не було вдома, а ми вже лягали спати, було страшно. Бо він приходив додому вночі, погрожував спалити нас, порізати, порубати сокирами і тд. Мати кричала на нього. він кидався з кулаками на неї. Ми, діти, як гусенята, між ними: Тату, не бий!Боже, згадую, і мені страшно і погано. Хай Бог милує від такого. І от він покинув нас і пішов до циганки.Мати плакала. А нам було легше. Так, було важко фізично - худоба на нас, город на нас. В ліс по дрова зимою - ми. Пам`ятаю, як ми, дівчата (бо нас 1 найстарший брат, а решта дівки), хто ще не вийшов заміж на той час, із вилами пішли молотити зерно. Я найстарша - 17 років, тоді 15 і 12. Вилами кидаємо скошену пшеницю в комбайн. Страшно було страшенно - сам комбайн страшний. А навколо нас стоять сусіди мужики, поспирались на вила. Ждуть своєї черги, щоб комбайн на їхні поля їхав. І ніхто не допоміг.Або раненько вранці, тільки сонце зійшло, в суботу я приїхала з університету. Мати веде коня сусідського, а я везу на ровері мішок з чимось. Ідемо на дальнє поле. А тут з-зі лісочку батько виходить. І не глянув на нас.Жили тоді тяжко, 90-ті роки. І так 7 років його не було. У нас уже помалу все наладилось. Менші підросли, старші на роботах. А циганка померла! І батько прийшов назад. Мати прийняла. Але ми, менші, хто зростав без нього, перестали звати його батьком. І нема відчуття, що то батько. Зараз живуть із матір`ю удвох, ми всі роз`їхались.Якби не дай Боже, сталось таке, як у автора, я б не забирала його до себе. Коли був здоровий, молодий прийняв своє рішення - тепер нехай пожинає плоди йього рішення.Вибачте за довгий текст(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот когда она начнет заставлять вас, вы сделате свой выбор сама странно представить, что вы начнете спрашивать форум и уж тем более слушать советы, не так ли? )[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я даже не знаю, на что рассчитывала тетя, которая требовала пересчитать алименты за те три недели. что я в 12 лет провела у отца летом :) Ну типа ж алименты платились, а я в этот момент у отца находилась три недели, значит за эти три недели мама ему должна платить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, только автор принимает решение, но пусть будет готова, что ее собственная семья разрушится из-за этого. И у нее все шансы остаться самой с лежачим "папо", у которого и с психикой тоже будут проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сами не можете, то делегируйте мужа и все на него валите. Начнут вам звонить, говорите что вам тяжело это слушать и кладите трубку.+ Я бы никому ничего не раъясняла, ни в какие конфликты не вступала и абсолютно ничего не предпринимала б.Вот они позвонили и свое завели. А я такая на дуру полную упала:" валентина сидоровна, мне так тяжело это слышать, не могу,потом поговорим" . Ну человек в а..е, звонит на следущий день, а я пару всхлипов в трубку: как ужасно, сил вам, я не могу слушать. И снова отбой. А потом бы мужу, чтобы тот расказал почем в одессе рубериоид© .Пусть муж скажет что в его доме никого не будет и его жена этим не будет заниматься. А вы всхлипывайтте и заканчивайте разговор.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и копейки не дала, сразу послала бы далеко и точка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема называется "семейная драма". Так вот, это ИХ семейная драма. Они вам не семья. Это их проблемы и пусть сами их решают. "500 грн нада? Не нада? Прощайте и не звоните сюда больше"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нет, я сделала выводы уже, а выбор сделал он, еще тогда, а мне по сути и не дали выбора) просто перед фактом поставилиспрашивать не стану, конечно, и так все ясно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея про мужа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах