Семейная драма

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хоч і суворий, та чесний текст. Дав Вам Боже зрости і сил набратись, то добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор тролль? да и такие ошибки примитивные [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетя вообще-то должна знать, что брать чужое- плохо. И что рано-или-поздно все к ней же и вернется. Что и произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тетя могла чужое и не брать, а встретить дядю когда тот от прежней семьи год как освободился и после уже троих теть уже поменял) а брать чужое, когда не дают невозможно)так что дядя мог бы и отказать тете, но...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звиздец какой-то [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фраза про дочь 2 меня порвала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где тут лайкают! + мильйон!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, одна история "лучше" другой.(((( После такого детства...Будьте счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, мы ж не знаем, как было дело. Но судя по наглости тети-она могла взять"чужое".А с дяди ответственность тоже никто не снимал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тётя могла встретить дядю через пару лет свободной жизни. Заботиться или не заботиться- выбор исключительно мужчины, не маленький, чай. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюсанусь. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, Вы для него не дочь." Не хочу быть обузой дочери"- ну этим всё и сказано. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его завязывали, чтобы рубить? Давайте я вам своих парочку подкину, может, вы и их разрубите? Или решать начнете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы через три месяца. Поехали на кладбище навестить, а его там нет. Опускаю подробности поисков, но по финалу мы его нашли в морге, где он так и лежал как невостребованный. При это со всеми документами при нем(паспорт,военный билет), контакт на мою маму....похоронили,че.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Автор. Этот человек Вам не семья. И это его выбор. Из этого и исходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ещё добавлю. Как дочь от второго брака отца. Для любителей придумать и рассказать про плохих тёть, которые уводят хороших дядь от хороших тёть, сообщаю, что первый брак отца распался задолго до знакомства с мамой, и его первую жену никто из нас никогда в глаза не видел.У меня не самые простые отношения с отцом и не самое шикарное финансовое положение. Но если вдруг чего, я не стану просить помощи у его первой семьи. Это ЕГО счёты, ЕГО жизнь и ЕГО взаимоотношения. И навязывать СВОИ проблемы ЧУЖИМ людям- свинство.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами себе выдумали драму. Попуститесь и лучше копите нервы, силы и деньги для ухода за мамой, которая вас вырастила САМА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае не забирайте к себе. :( Свекровь забрала мачеху, которая ее выгнала в свое время из дому к тетке.. Э-эх.. Это без преувеличения - семейная трагедия.. Это решение подорвало здоровье и нервную систему. Ее отец пришел и на коленях просил (не ее, а ее мужа) чтобы они досмотрели мачеху. Отец мужа согласился, а выгребала-то его жена.. Жалко-жалко..Послушайте. Пожалейте себя. Жизнь - одна. Рая - не будет. У вас есть только эта жизнь. И вы - решаете, замучить себя или нет. Бог, если он есть, не хотел бы жертв одних людей ради других.. Он хотел бы, чтобы все были счастливы.Не берите на себя это.. Это - на всех влияет.. Муж до сих пор себе не может простить, что не смог защитить маму в то время.. Не надо. Берегите себя. Для себя, для своих детей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой ситуация еще круче, сестра ее мужа выпроваживает парализованную свекровь к ним в однокомнатную квартиру, где они втроем живут..-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут как бы дети поровну должны. Мама-то их растила? Так почему только у дочки должна жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что с дочкой она живет в своей квартиру, а сын в квартире жены еще и в одной комнате , где еще и маленький ребенок куда на голову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это никак не проблемы дочки, ИМХО. Ответственность за маму поровну. У нас просто привыкли, что тетки выгребают по умолчанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это проблема невестки- чужого человека? дочка живет в 3 комн. квартире - которая ей и достанется , уже переписана - какие вопросы могут быть, но ухаживать она не хочет надо посадить на голову невестке, которой - ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"долга" нет, т.к. папа в жизни не участвовал. Поэтому я бы просто прислушалась к себе, по-честному. Тянет помогать - помогала. Нет - отрезала и забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хорошая идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах