Семейная драма

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В таком случае мама тоже подает на алименты, и папа уже получает 12,5%, что удобней. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решение - это 500 грн в месяц помощи и ВСЁ. Ваше решение. А их решения пусть реализовывают сами. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за резкость. Вы умная? Меня убила вот эта вот фразочка:+ говорит не хочет быть обузой дочери 2...Предложите ему, пусть перепишет на Вас свою недвигу. Категорично. Или пусть его внук досматривает. Быстро попустится. И дочери 2 такое предложите. И напомните ему, что он в Вашей жизни участия не принимал. И Вы помощи у него не просили.Ну нельзя же позволять с*ать себе на голову, простите. Ну включите вы стерву, блин.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том что потерялся не виновата, но читаем же тему автора и там написано, что именно ТЕТЯ настойчиво просит автора забрать ее мужа (папу автора) себе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? в черный список достаточно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тети всегда виноваты. А дяди мимо просто проходили. Их злые тети насильно захватывают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагала 500 грн. Сказали МАЛО... О_О Вы бы маму свою пожалели... ей каково сейчас... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но нах. Мне так пытались досмотр за баькой навязать, предварительно присвоив ее четырехкомнатную квартиру [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, що вони не хочуть - це понятно. незрозуміло чому ви ввагаєтесь і не відмовляєте їм 100% у їхніх нахабних запитах.[+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? У меня есть такой же отец, слабо себе представляю что его новая жена когда-то начнет заставлять меня забрать его больного себе. Ответ однозначен. Уверена, что наследство уже оформили как надо, а если я не буду ему сама названивать каждые 3 мес, то я и не узнаю если он вдруг умрет.Умер дед 2 года назад по отцу, так мне и не сказали, случайно узнала в селе от знакомых.Так что не все так однозначно и теоретично. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипееееец... Надеюсь, была послана нах?))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Решения не вижу"??? А вы точно все ответы вам прочитали? Если вы не видите решения и не слышите ни нас, ни маму с мужем, то слухайте сюды: вы переезжаете к папе досматривать;дочь2 и внук переезжают в ваш дом (ну а чо, большой же);1500 платите жене2 (ей тяжело, у нее муж болен);и обязательно сходите к нотариусу и оформите дарственную на все свое движимое и недвижимое имущество внуку, потому как ему хуже всех - у него мать одиночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы понимаете всю абсурдность ситуации? + он ни разу в жизни не подумал о Вас, ничем не помог, никогда не думал, есть ли у Вас что покушать и во что одеться. Его вторую семью эти вопросы тоже не волновали.Теперь он тяжело болен, квартира отца принадлежит его дочери и внуку, но по каким-то причинам Вы должны оплачивать сиделку или забрать его к себе, так как он не хочет "быть обузой дочери 2"? А Вам, значит, хочет?Да 500 гривен Вашему био-папочке - большое счастье.Тут рыдать не надо. Тут надо сказать папе вместе со всей его семьей, что проблемы их семьи - это проблемы их семьи, и Вас они не волнуют. Так же, как Ваши не волновали их когда-то. А у папаши и его семейки - ни стыда, ни совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ищите себе приключений на пятую точку:) отстранитесь, пусть хоть головой о стену бьются. Ладно бы отец сволочь, но одинокий и нет ни жены ни детей больше, а то просто сюр какой-то. В черный список. Мать пожалейте, ей вы обязаны Решения не вижу....?Такое впечатление, что вы хотите сами создать проблемы, чтобы потом их героически решать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, дочери 2 не хочет быть обузой, дурдом какой-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я скажу: послушайте, наконец-то, свою маму!!!! [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 а то хитрожопые все такие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама ваша права - не общаться... а его дочь очень наглая, просто нет слов. Я считаю денег не давать, но иногда можно проведывать с апельсинами и пряниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нынешняя жена что же не хочет досматривать?+ не, ну у них все логично: квартиру дочери 2 с внуком, жене 2 - развязанные руки.А у дочери 1, у Вас т.е., детей нет что-ли? Почему завещание только на одного внука? Или Вы не работаете, что можете отца досматривать? Он Вам вообще алименты платил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну старшая ж "нянька" (ага, для папеньки), а вторая лялька... ее итак обидели ь- одиночкой оставили... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апельсины брать обязательно в АТБ.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А может Вы троль? Мама Ваша против, муж против. А Вы ХОТИТЕ помочь биодонору? Я злая. И 500 грн на постоянной основе бы не предлагала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отморозилась. Собственно, у меня тоже где-то есть отец, и все, что я сделаю, если он решит через 35 лет пообщаться- это пошлю на йух[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чмсто праздный интерес, а если папенька к вам переедет, они вам тоже будт отстегивать по 1500 грн,мес.? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ))) ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах