Семейная драма

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что не ее мать живет с ними и может ооочень усложнять быт и психологичествую обстановку. Как у вас сестра мужа жила, вы вроде делали что хотели, правда? Но вас ситуация очень напрягала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ее мать не живет с ними. И в силах невестки воспротивиться переезду не ее матери в ее квартиру. Когда у нас жила сестра мужа, которая якобы на пару дней и которая не выселилась сама за месяц, и когда меня стало это напрягать, я выселила ее за день.И свекровь бы я тоже не селила к себе, ни с целью досмотреть за ней, ни с какой другой, и уж точно не участвовала бы в куплях-продажах-разборках в тех делах, которые касаются брата и сестры, а не меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, не пробувала) Може, варто спробувати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там даже некуда , комната 12 кв.м, кухня, метра 3 там двоим тесно ванной нет , в общем весело.. им самим там тесновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не можеть забрать вторая дочь к себе? а должна именно первая? что-то я не пойму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприлично ржу))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо вы меня не поняли.О вселении мамы в гостинку невестки речь не идет. Если сестра хочет, чтобы брат ухаживал за мамой, то нужно решать и вопрос с недвижимостью.Каким способом - пусть решают брат с сестрой с участием невестки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая не не может, а не хочет ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах