А давайте о мужчинах, раз весна скоро (несерьезная тема)

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лицо не при чем, просто вошли в тот возраст, когда большинство мужчин женаты и ищут просто любовниц () [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... сплошные романтики, простигосподи, на мою голову. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, эти тоже ... Мультик про крокодила "Я подарю тебе луну" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем с венчика слизать - то святое дело [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, вилку из розетки вынуть, гг )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дедушки...це пипец... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе... вот уж не ожидала [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, для меня вообще-то хороший муж= стопроцентная женская реализация, чего еще надо? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, сам факт вашего существования опровергает Главный Форумский Миф о том, что на том берегу трава зеленее и пасутся тучные стада мужиков, совместимых с хорошей жизнью [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто удивляет сколько их. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малолетки, недополучившие материнской ласки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. Луну. А меня же "кормить вовремя" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы разницы не видите? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю, чтобы на 10-20 лет старше. Ну и так вижу, что это взаимно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего удивляться, ширмы приличия отодвигают лишь немногие. В реальности нас, похотливых мужиков, гораздо больше. Просто личину скрываем )))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это тоже важный момент [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это радикально все меняет [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я о таких сразу думаю: что ж там через 10 лет будет с потенцией? И как-то сразу грустно, даже если и мужчина симпатичный[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная темка! (+) мой клиент: водители маршруток (по молодости), пенсионеры (всегда), мужчины намного выше меня (я - дюймовочка), египтяне (не все мусульмане, а именно египтяне). Но последний был самый ужасный тип - интимофоб. Морочил мне голову, рассказывая, что не уверен, что я ТА САМАЯ, на которой он бы хотел жениться, а потом я прочитала статью про интимофобию (боязнь отношения) и прозрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже всегда взрослые мужчины нравились :), (+) и так было всегда. Меня даже в школе одноклассники не привлекали, я всё на старшеклассников заглядывалась, уже с 1 класса :). До сих пор помню свою симпатию из 10, когда была в 1м.А муж ровесник. Вроде и все в нем прекрасно, соответствует всем моим требованиям, и даже внешне хорош собой, моя жизнь с ним оочень комфортна, но всегда думаю, что был бы старше меня лет на 10 - так вообще пищала бы от него :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что там будет зависит от не возраста, а от образа жизни (+) у меня родственник в 70 лет имел 40-летнюю любовницу, жена при этом прилично моложе его. НО он такой огурчик, в речке круглый год купался. Зимой это, конечно, больше окунание было, но ежедневно.а свекр мой в 75 тоже ого-го, очень активный образ жизни всегда был, здоровое питание, зарядка каждое утро по часу. Свекровь, которая моложе его на 16 лет, очень проигрывает ему... Он все еще бегает, а она уже еле ходит, потому что запустила себя. 100 кг веса при росте 150 см колени просто не выдерживают...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, "у которых все сложно" тоже мой клиент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо не от возраста... исключений из правил я тоже знаю достаточно, что на общую статистику не влияет. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах