А давайте о мужчинах, раз весна скоро (несерьезная тема)

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне завсегда попадаются вьюноши бледные с взором горящим. Года на 3-5 младше) Яке їхало, таке здибало)) Впрочем, меня очень устраивает такая категория)Думаю, что если бы по недоразумению ко мне пытался приклеиться какой-то мясистый абрек за 40, я бы его даже не заметила)) Потому что если мне не нравится мужчина, я обнуляю общение мгновенно. Автоматически. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупых. без чю. в сандалях на носки. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя целевая аудитория - айтишники :) Везет мне на них по жизни )))Парни, с которыми встречалась - были айтишники. Муж айтишник. Клеятся айтишники... Причем встречаются в самых разных местах. С мужем, например, я познакомилась на футбольном матче на республиканском стадионе. Но мне они нравятся, мне с ними интересно. Умные ребята.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зріст 190. При моїх 162. От прямо тягне їх до мене. Правда, до серйозного не доходило ще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как никого, а мушш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну старый для нее, и я так считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу: [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну драсьте! муж перешел в высшую касту и в общем тендере участия уже не принимает))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интеллектуалы с хорошим ЧЮ. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футболисты и хоккеисты, директора фирм предприимчивые и обеспеченные мужчины. При этом добрые, готовы все сделать для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, старый:) В папаши годится. Чтобы в 41 встречаться с 22-летней надо быть очень состоятельным. Тогда может быть не бросит. Хотя многие и за деньги не хотят тратить свою молодость на папиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...это тоже, молодцы, уважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала 55+ т.е. туда попадают и в 60-65 лет ..тому мужчине было за 60,а мне 35 и да,в 25 его лет я уже была у своего отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравились или ровестники или на пару лет старше поэтому даже сейчас мужчина 45 лет для меня староват)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, конечно, одна... Мой контингент: 90 лет и 85 )). первый, когда встречал на лестнице, все время: "Вы моя любимая соседка, можно я вас поцелую?" ))). Второй на моей машине (дада, стекла немытые!!) сердечки рисует ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно. Вы, наверное, фотомодель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это хорошие девушки ), плохо, когда нравятся старые дяди: машина большая, рестораны, все дела... Это ж не студент покупает капуччино в кофемашине)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну....если пара романтических дней без продолжения считается - тогда ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, для меня это худшие из худших, вообще творческих личностей избегаю и сторонюсь, они все, как один, зануды невероятные. Это если успешные. А если нет.... ооо.... И еще, у них абсолютно нет чувства юмора, самоирония? что за слово?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нутыпасатри! и тут подвинули!)))) Бррр...терпеть не могу,когда рухлядь лезет целовацца.... того и глядишь засыпет тебя песком.... зассыпавшись на полпути)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие, конечно. И красивые) просто не очень приятно в свои 37, слышать, что кто-то там в свои 35 - уже старый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так из подобных фрагментов и состоит наша жизнь!)) или вы думаете, что у всех отписавшихся было продолжение??)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние 12 лет - бывшие военные и околовоенные:))) я уже смирилась:))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, тут думаешь, сама еще хоть куда ). Хотя, я вон выше про своих кавалеров писала - я для них точно девочка )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на меня совсем никто не ведется. Эх... Все мои ухажеры остались в прошлой жизни. Сейчас вспоминаю,как будто не со мной было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах