А давайте о мужчинах, раз весна скоро (несерьезная тема)

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое интересное, что осенью такого не было, вот точно весна идет... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже нет() [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю, но они на меня даже не смотрят и никогда не смотрели, всегда младше или одногодки) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то выглядит доступной, кто-то недоступной я не имею ввиду ничего плохого, вы не подумайте, не имею ввиду, что вы для этого что-то делаете специально, но это чисто психологически, это легко считывается......и я могу сказать легко по внешности, кого из женщин можно без проблем позвать на свиданье, а от кого и по морде тапком получить можно...так же и мужчины без проблем считывают..[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо кто-то выглядит серо и неинтересно, и с ним не о чем пообщаться, а оправдывает себя недоступностью... (ничего личного) Самое интересное, что женатые по морде таком от меня и получают, и лекцию об их поведении по подношению к жене. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, сори что вмешиваюсь что это таки энергетика настоящая женская энергетика, или можно назвать ее и сексуальностьона либо есть либо нетнет разницы сколько вокруг детей, беременна или нет, и во что одета, интеллект тоже думаю не играет роли)эта энергетика привлекает противоположный пол, есть пики, есть спады)ну это так мое наблюдение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете сказать, что именно привлекает вас в мужчинах на 10-20 лет старше?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это никак не граничит с легкодоступностью, есть такие доступные женщины, сами вешаются на мужчин, только их никто не хочет и даже избегают их общества. И не понимают что с ними не так....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает ещё таки обострения и затишья, не знаю как это зависит от женщин, но весной таки наблюдаю активность)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я колись так з чужим татрм на каток ходила. Ще й він мені черевики поміг зашнурувати. А я їх з донькою додому відвезла. Нічо не тьохнуло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один известный психолог сказал о таких " недоступных " женщинах : У нее из лба торчит гвоздь" Неудивительно, что мужчины таких избегают-не хотят пораниться[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так речь же нет обо всех мужчинах, а о единицах, у нас тоже полно нормальных друзей-пап. Просто в этом году цеплялись женатые и детные. Это удивило. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так тоже бывает, что серо и неинтересно, а бывает, что слишком хорошо, что тоже отпугивает большинство мужчин чтобы понять, есть ли о чем общаться, нужно сначала вступить в контакт......в случаях, о которых я пишу, до контакта не доходит, потому что на лице у девушки написано "не подходи- убьет"...обычно такие девушки паруются, когда попадают в коллектив, где есть близкая дистанция, мужчины с ней знакомятся поближе (на учебе, на работе или среди друзей) и понимают, что не страшно, можно подходить и "брать".[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и так сказать [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот видите, а вы говорите, что ничего не делаете для этого)) я себе даже представить не могу ситуацию, при которой какой-то папа провожал бы меня с ребенком с детской площадки...я там не только с папами, но и с мамами не знакомилась и не разговаривала (мне не интересно), держалась в стороне и не давала поводов со мной знакомиться, что не мешало моим детям играть с другими детьми...мне достаточно было мимо пройти и послушать разговор, чтобы понять, что такие собеседники мне не нужны, горшочные темы я не люблю, сплетни не интересны, поэтому на детской площадке книга- мой собеседник, на крайний случай- подруга по телефону.я не говорю, что то или иное поведение хуже или лучше, только то, что все мы разные, по степени доступности (хотя бы для общения) в том числе.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких единицы.... Сильных и притягивающе-отпугивающих... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это поиск любви...легкодоступность патологический поиск, недолюбили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общались не я и папа, а дети, и они провели моих детей, дети договорились, мне надо было их послать? Моему ребенку 7 лет и это было 1 раз за столько лет, вот так подружились дети и тп... Если вы не можете себе представить, то это не значит, что с вами это не может произойти, жизнь многогранна и разнообразна....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня впечатление, что это обо мне:) И раньше - задолго до детей - ко мне боялись подходить. А те, кто осмеливался, очень долго и нудно ухаживали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю хороших мальчиков) при этом деятельных. жаль правда, что они меня боятся, хотя я тоже вроде правильная) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной не может, мои дети не могут договориться, кто с кем и куда пойдет они могут спросить меня, не против ли я...а я была бы против, нашла бы как корректно уйти от провожающих..собственно, я так делала не раз и не два..[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из необычного - дедушки :) Я даже как-то темку заводила, что пользуюсь какой-то странной популярностью у категории 70+ :)+ Помнится, там предполагали, что я похожа на Терешкову, Крупскую или ещё кого-то в таком роде. Честно, нет! :) Так что пока я этому феномену объяснений не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах