А давайте о мужчинах, раз весна скоро (несерьезная тема)

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам он на голову похож?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))полезла и я в Гугл ))))) он же типа пестика? или тычинки??? такое.... ну да, мысль ваша верная )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нет, но если рассматривать макогон, то то что лизать - голова относительно остального, думаете речь о лысом муже касалась не головы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у которых "все сложно", и им нужен доктор-психотерапевт или мама, или сексолог и все, как один, рассказывают мне о своих личных проблемах, болезнях, проблемах на работе, вплоть до просьб помочь выбрать квартиру или машину.(я и не против, просто пишу как факт)обычно в анамнезе- или есть жена, любовница и я...или только развелся (или 3 года как развелся), ни с кем не может отношения построить, страдает..или он вообще никогда ни с кем не жил и не собирался, а со мной любовь, и чё ему теперь делать...или у него сестра психбольная, он живет с мамой, многолетняя борьба с комплексом неудачника, притом что по сути давно не неудачник, но пи..а маленькая, поэтому все равно продолжает бороться с комплексом, вместо того, чтобы счастливо жить...или есть жена, с которой он друг уже 20 лет, а меня любит, чё делать не знает..или собирается жениться, но не хочет, а она давит, а он ломается, а по ходу ему еще и другие нравятся..или я не свободна, он не свободен, он меня хочет, но боится, что если что-то начнет, то просто так не расстанется, придется менять жену на меня, а он не хочет менять, поэтому и мне мозг полощет, и себе, страдает....или он альпинист или каякер, просто зашибись классный парень, но они социофобы и женаты на горах или каяках...женщина идет прицепом в качестве инвентаря.а вот так, чтобы просто- он свободен и я свободна, он меня хочет, а я его, мы друг другу подходим, любовь-морковь- так просто последний раз было в мои 15 лет...ах, да, закончилось не очень удачно- свадьбой..ну, то есть свадьба- это и был наш последний счастливый день вместе.))[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) нет, не фотомодель. Открытая, всегда в хорошем настроении, легкая в общении, умею слушать, хранить секреты, практичная ( могу дать мужчине хороший совет, если попросит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну елки, я же точно такая же)) а мужчин прибивает к моему берегу каких-то совсем не таких вот совсем-совсем не таких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) чем-то же все таки мы отличаемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлобы почему-то (не знаю, то ли мне так везет, то ли их действительно много), малолетки (с нормальным уровнем интеллекта, так что тут меня все устраивает), а также представители Азова и Нацгвардии, все как один добрые, порядочные, адекватные и мечтающие о серьезных отношениях. Правда, во время допроса с пристрастием выясняется, что "ну вообще-то официально я не успел развестись, т.к. вдруг что со мной - хочу, чтоб у дочери были какие-то льготы, но с женой не живем давно, и как только вернусь домой...." Я так понимаю, эта душераздирающая история в уставе записана, ибо прослушиваю ее я и некоторые подружки на регулярной основе. В последний раз уже еле сдержала "геометрический хохот".Радует, что дедуганы обходят стороной, вроде и не замечают.Хотелось бы ботанов и айтишников привлекать.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УжОс) Я таких вообще боюсь, мне они все веют наркотой, декадансом и недоразвитым инстинктом самосохранения. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж этим другом, что в Донбассе за Россию воевал, вроде восхищались не так давно, душевно о нем отзывались... и уже придурком стал? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулась с гуглу... первый раз вижу такую штуковину... не поняла, зачем ее лизать? Мне больше стены побеленные лизать нравилось. Зато загадку какую чудную вики подкинула:На голові ярмарок, на животі шарварок, між ногами ґвалт. (макогон и макитра)[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять баллов)) особенно первый который шел пешком полгода))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - голяк полный!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда были такие второстепенные качества не важны, если уж кастинг прошел по более важным показателям)) Буду и слушать его, и восхищаться, лишь бы любил, кружил и обеспечивал. ну и не раздражал, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите годик, потом поговорим. Когда у меня был грудничок, меня только охранники в супермаркетах вниманием радовали, курируя от входа и до кассы, ибо вид я имела изможденного наркомана.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож в моем понимании "клеиться" - это как минимум не один раз чего-то предложить? 1 раз в году - это ж не аудитории, как у некоторых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила, потом )+ Давайте другой пример, этот слишком конкретный ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, которые меня младше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избегаю женатых, в последнее время много кандидатов ищут любовницу или приключений, а дома жена и дети))) У меня что-то с лицом стало после 30 или выгляжу недо...., раньше такого не было)Остальные в качестве приятелей ок) Если не интересно, делаю перерывы в общении, да и с карантином вообще выпала из жизни.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее лизать многие любят, вон выше Чукотка тоже лизала, когда мак тертый на нем остается, то так и хочется слизать, вкусный. Но не разрешали, пугали лысым мужем. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно так же)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как крем с венчика миксера лизать - так же вкусно, особенно в детстве )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точная аналогия [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах