А давайте о мужчинах, раз весна скоро (несерьезная тема)

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте о мужчинах, раз весна скоро (несерьезная тема) Из своего опыта - избегаю таких, которые все время рассказывают о себе. О том, что они делали в детстве, какими были в юношестве, и даже перебивают тебя, чтобы это рассказать. Мне всегда попадались такие ухажеры. Некоторые даже про свой детский садик рассказывали! (ОМГ)А к подруге после развода все время клеятся бывшие бандиты на 10-15 лет старше нее. Но это наверное потому, что она в качалку ходит.А ваша "целевая аудитория" кто?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а как же активное слушание? им же ж тоже нужно поговорить, а не только потрахаться.)))Свою целевую особо не изучала. давно это было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лысые ... ((((( горе мне , но если где есть лысый - непременно будет клеиться (((((( я не знаю почему, "единство и борьба противоположностей"? моя причёска "Анжела Дэвис" их манит? хз...( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макогон лизали в детстве?! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я?????? да ни в жисть )))) в моё городское детство такого и не было. Да и муж с волосьями хорошими )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - так! але приклеївся сивий замість лисого :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких не было))) но один раз я бы так сказала неудавшийся ухажер)) один раз с ним всртетилась. начал рассказывать о проблемах в своей бывшей семье( такая сякая жена и теща)))) Мне этого хватило, что бы больше его не видеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лизала, волосья у мужа шикарные, но Бабушка очень переживала, да))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя карма - это жлобы, безработные и "с временными трудностями" так пить хочется, что аж переночевать негде. Они ждут поддержки и чтобы в них верили. Любят рассказать, что деньги не важны, главное душа. Цветы не нужны, это деньги на ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечно какие-то придурки один уволился с лакшери работы, уехал жить в экопоселение на байкал, оттуда воевать на донбассе за россию) на байкал он кстати не то чтобы уехал. он туда можно даже сказать ушел. пешком. шел полгода, потом замахался, подъехал. второй всю выручку от бизнеса направляет на организацию туров для ... хм... развития духовноститретий вообще врач-психиатр женского буйного отделенияпричем когда они со мной знакомятся, на вид все нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя - малолетки почему-то))+ причем с юности и до сих пор, никаких с ними напрягов и непоняток. Ровесники и чуть постарше чето держатся на расстоянии. Я среди младших братьев выросла, может это наложило отпечаток, хз.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки! завидую вам! целые аудитории у вас прям набираются. 2015г прошел без никаго совершенно, 2014 впрочем тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, стоп! не расстаривайте меня - а как же Амстердам, амур,ОН, конопля и прочий романтИк??))))) я ж вас читала взахлеб, как "унесенные ветром" в свое время...))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, полезла посмотреть на макагон в гугл..пока отврывался, думала что лист или клей с деревьяв какой)))))) а оно все проще оказалось)))) я не лизала, но лысых люблю)))) а кто не лысый, то пусть стрижется почти под ноль))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макогон:) я думала все знают шо цэ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня ботаники, в основном, западают... хоть умные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень разные: дедушки 70+ когда мне было 17-18, сейчас уже не пристают такие, Ботаны, извращенцы всякие, программисты Кто во что горазд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, а я думала я одна в категории пенсионеры))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малолетки(((((( моя карма. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, всяко было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенсионеры эти очень удивляют меня. И даже расстраивают как-то. Все время думаю, ну блин ты себя в зеркале видел? Старый то еще пол-беды, но хотя бы следи за своим организмом, одевайся нормально, подстригись как человек. Нет, блин, вот он Аполлон Бельведерский, снизошел до тебя такой какой есть и знакомиться хочет. Тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукавит Анна )) Или забывает, что сама же и рассказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в этой категории с юности) когда мне было лет 17-18 -это были "быки" на 15-20 лет старше на джипах и с золотыми перстнями..а сейчас мужчины 55+,уверенные в своей неотразимости..я одному сказала :" вас не смущает,что вы старше моего отца?" он никак не смутившись начал говорить,что он еще ого-го и откуда я знаю сколько ему лет и т.д. и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык Аня, клеиться - не значит жениться ))))) у меня не только 2015 и 2014 без никого. но и + с 2013 по 1989 )))))))) прописью " по тысяча девятьсот восемьдесят девятый" ))))))))))) и ничо ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные))) интересные, потому что я, как в том анекдоте + — Можно с вами познакомиться?— Не надо.— Почему?— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.— Почему?— Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно…посему, я пряма, как логарифмическая линейка, если прям сходу попытка познакомиться мужчины со мной мне не нравится - я даже не пытаюсь ему помочь со мной познакомиться.замуж мне не надо, поэтому желания поддержать разговор или отношения, которые чем-то напрягают - ноль. ну и как-то повелось, что те, с кем были какие-то отношения - даже просто дружеские, имеют тенденцию через пару лет выныривать то просто так (лучше, конечно с цветами), чтобы сообщить, что у них все по прежнему, а без меня по прежнему плохо. пожимаю плечом, поднимаю бровь, и кроме как "бывает" нечего сказать в ответ. такие себе мужчины-бумерангилюблю юморных, открытых, незакомплексованных, веселых. ну и финансово самостоятельных, естессно. периодически случаются мужчины глубоко в возрасте - за 50-60, которые просто подходят/проходят мимо и отвешивают комплимент. приятно)) думаю, что старые бабники че то знают)) вспомнился недавний случай, захотелось написатьвыхожу с магазина, возле входа сидит собака красивая до невозможности - лабрадор. ну такой, ну такой - прям хотелось его обнять. я говорю собаке на ходу (не глядя кто ж возле собаки стоит) - какой ты красивый, просто капец!ну и иду себе дальше. вдогонку мне мужчина (за 50), хозяин собаки, смеясь: - Я или ОН? стало смешно и мне, пришлось остановиться и от него насобирать комплиментов. вообще жизнь прекрасна. мужчин хороших моего возраста - полно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах