А давайте о мужчинах, раз весна скоро (несерьезная тема)

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нет, может вы слишком вся " мамчастая" были Во взгляде только детиЭто гормоны, нормально[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на том берегу все точно так же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы я когда с детьми, то сосредоточена только на детях На мужчин как-то внимания не обращаю. Могу на площадке о детях поговорить, порасспрашивать. Мне даже в голову не приходило, что папы, гуляющие с детьми, могут флиртовать с чужими мамами:)Вот когда в Египет ездили вдвоем с мужем, то там заметно было внимание мужчин. Один раз муж на минуточку отошел спросить цену, так ко мне сразу двое подбежали. Но опять же - это было без детей. А если бы я была с детьми, то может и не проявлял бы никто интереса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как могут, они еще и на детские темы могут разговаривать и на турник вашего ребенка подсаживать) Знают , что к маме подход нужен через детей)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малыши. при чем даже дядька 63 лет, в котором я решила увидеть папаньку - узрел во мне мамочку.. но у меня дети маленькие. соответственно и любовники молодые, бо на разговоры нет времени. есть 2 часа свободных - поехали. ан нет тоже свои травмы хотят повесить.. все жалости и понимания хотят..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а большой швейцарский? :) а то моей девушке нужен кавалер :) я про собаку [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем тут флирт или приставание? О том, что они на детские темы могут общаться и детей подсаживать, я знаю:) Я об этом выше и пишу: общаюсь с папами детей на площадке о детях. Ну бывает, что они начинают говорить о политике, машинах, ценах, работе и т.д. Но это же не заигрывание. Это просто общение. Никаких непристойных предложений или просьб дать телефончик или еще что-то в этом роде нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне такой приехал в носках и сандалях.. после года полугода переписки..ага.. и в моей дамской берлоге запахло носками (июнь).ну я прямая по жизни-ничего не сказала, но видимо скривилась зачетно и ушла на кухню и попыталась человека воспринять сердцем.зашла - ноги помыты. носки выстираны. душевненькое общение часа 4 и 4 оргазма за один секс. носки простила))). переписываемся дальше. в гости правда больше не жду.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы растратили всю энергию просто мужчина. полученную от женщины энергию - несет себе домой. Он ведь с вами не жил?что во мне, то и вовне. если внутри пустота - то и вокруг.накапливайте энергию. взращивайте любовь, радость.. и они сразу учуят и прибегут! только пожалуйста, женатиков - нах. пусть младще на 15, старше на 30..но без мам и жен.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да.... успешніе - зануды, неуспешные - просто ховайся в жито [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда есть, когда нет) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм... ну конечно же, в супермаркете. У меня вообще в последнее время такое чувство, что мужчины туда исключительно знакомиться ходят. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня с кем то перепутали Да, был в моей жизни женатый мужчина, но это было сто лет назад и после этого были другие отношения. А отец моего ребенка не женат и мы вместе жили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хорошие" мальчики... Но время неумолимо... и мужчины, и дедушки )))) Аудитории не было. Но тенденция "выходи за меня замуж" наблюдалась. При всём при том, что никогда мне это не было интересно. Парадокс. Это я не к слову "ах, а вот я..". Скорее как ещё один пример "вопреки"... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закажем надвоих? Жестокий жребий мой таков,Пора обзавестись нашивочкой:"Я выбираю мудаков И выбираю безошибочно."Не важен социальный слой,Не важен тип анатомический -Мне с мудаками повезлоГлобально, глубоко, кармически.Возможно роковая местьПодкралась черною багирою -Нормальные мужчины есть,Но я на них не реагирую.Зато вернее следакаС серьезным удостоверениемЯ вычисляю мудака,Почувствовав сердцебиение.Вот всю себя бы раздала,Но клапан сердца не резиновый.И если есть во мне талант,Он должен быть монетизирован.Пусть далеко не инженер,Лежать не стану на диване я - Изобрету "Мудакомер"(Пока рабочее название).Взорву научную среду -Проект-то безусловно кассовый.Сегодня же изобрету -Девчонки, можете заказывать!Сола Монова[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня все разные. Абсолютно. И мудак только один (хоть прибор не помешает:) Только конец пока со всеми одинаков. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я веселая и общительна, но не считаю это поводом. И в декрете хожу на йогу, французский, в салон красоты и тп. в пиццерию с детьми, на собеседования и вожу детей на кружки, на ролики, а там папы... мужчины на парковке, и тп[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - восточные товарищи, откровенное быдло (простите), да и вообще какие-то чудики на улице)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти всегда блондины, или светло русые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все ради приятной компании для детей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На площадках тоже не замечала, но бывает и много других мест) Но как-то аз нас провожал один папа с сыном домой каждый день, когда мы гуляли с 2м детьми на больничном, а потом пару раз встретили их маму, она с работы шла (он не работал), я и поздоровалась и улыбалась, но она была недовольна и больше они с сыном нас не провожали с площадки домой. Хотя детям втроем было весело))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах