владельцы частных домов, кто какое нашел решение с газом?

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть такое и не только в этом году. Они 100% разбавляли на празднини и по выходным вижу, уже закономерность выработалась: как только воскресенье газ горит оранжевым, все новогодние праздники было так же. Это в Боярке такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое было??? Мне очень ярко в теме про рак кожи запомнилось высказывание что солнцезащитные средства это развод на деньги. После того трудно найти аргументы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это невкусная? Металлический чайник, точно как и газовый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда еще вопрос: чем бадяжат электричество? Почему лампочки светят так тускло? Почему фонари на улице - мутные оранжевые огоньки ниачом? Я сначала думала, что у меня зрение падать начало. Вечная тьма. Меняла лампочки.На улицах вообще, как в зажупинске... Это еще хорошо, если хоть как горит, а то секторами на окружной вырубают... Одни бигборды горят)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас около 600 кубов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из чего у вас дом построен? у нас ракушка и сверху кирпич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кумовья поставили твердотопливный котел еще в прошлом году, газом оочень дорого Но в прошлом году как-то миксовали газ-котел, а в этом только котел. Вроде бы ничего, намного дешевле, топят брикетами (там их несколько штук надо всего в день, вроде бы)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, но очень дорого и нужно весь камин переделывать, все деньги и немалые а тема хорошая, у нас даже удобно так будет, рядом с камином есть батарея, к которой можно подключится. но цены на эти топки и системы немеряные в тысячах долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если сейчас строить дом, то можно все сделать, а у нас уже построенный был и на газу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что и нас это ждёт в скором времени... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) а я люблю дизайн 60-х, щоб був довгий носик. Знайшла на дачі старий (але новий )) ), та хочу купити такий, але сучасний. Шукаю вже років зо два, не в нас, на імпортних сайтах - немає!! А ні, брешу, знайшла... Вони, такі, що потрібні (дизайн, тобто) 500 долл. і вище ((. Але я до дизайну жінка сувора )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз скажу:+ на растопку - сосновый обапол, прицеп 7 кубов - 1000 грн.И тонна Пини кей (европеллеты) - 96 упаковок по 12 штук - 2200 грн. У них КПД больше, чем у угля. Упаковки хватает на сутки, при условии, что дымоход правильный.А во время отсутствия - газ на минимуме, датчик на котле. Выставляется температура в помещении 12 градусов. В батареях не вода, а отработка масла.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І наступне питання: кому ліхтарі світять вдень? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а вам только теплового насоса хватает? я своему другу давала ссылку на вашу тему в доме, и он много всего + тогда нашел - что мы оба решили, что будем покупать их. Особенно помня, что без мужа твердотопливный достаточно сложно самой разжечь.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в тему: а как надо утеплить дом в 1,5кирпича, чтобы было тепло? + минвата 5-10-15-20см?[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расчеты есть на эту тему в инете, гуглите как рассчитать утеплитель, но лучше 15-20. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котельная есть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где собака зарыта!!!!! Живу в Киеве. Газ не на счетчике. Что не поставлю - пока закипит, сдохнуть можно. Раньше все закипало и готовилось быстрее. А у родителей в селе котел, так раньше ставили на 2, а сейчас - на 4-5. Думали, что-то с котлом.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих родителей дом в селе. Стоял старый советский котел. Его папа оставил, чтобы топить дровами. А новый газовый подключил параллельно. Утром и вечером подтапливают дровами (которые возим сами из леса), а газовый котел работает на поддержание температуры. + Отапливают только те помещения, где живут, во второй комнате перекрывают батарею, чтобы меньше там топить. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей так+ дом утеплен, в этом году газовый котел включали раза два, пользуются днем твердотопливным, ночью электрическим (счетчик двухзонный, т.е. ночной тариф с 11 вечера и до 7 утра в половину дешевле дневного), ночью вся стирка и в 80% нагрев бойлера, в доме теплые полына участке два ветряка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну было. но раз просят не продолжать. не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Ваших родителей 3 котла, стоимость одного для многих неподъемна, что о 3-х говорить, а вот теплый пол это вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну напряжение 220, а сила тока низкая -в от вам и тусклый свет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на какой метраж дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах