владельцы частных домов, кто какое нашел решение с газом?

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свекры начали топить дровами. Ночью в морозы было очень холодно в доме, т.к. лень вставать подбрасывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну пледики у мене теж в наявності :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? Це моя студентська вага, ви мене з кимось плутаєте. 64 :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже переглянула :)) У мене електричний, красивий :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота? и сколько по деньгам машина дров? никуда не уедешь надо вовремя подкидывать деревяшки .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не дай бог ... Мы месяц ,пока газ не провели топили дровами . Это кочегара надо в штате иметь . Выгребать уголь ,вовремя подсыпать . Лень ночью вставать дровишек подкинуть - выстынет к утру дом.Если обычная маленькая хатка ,то может и нормально ,но дом 200 кв и выше это очень напряжно.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставили камін топимо дровами. Газом - якщо нікого немає. Дрова - поки що свої і безкоштовно. єдине - привезти іноді.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на время уезда можно включить газовый котел на режим + 10, один котел не исключает другого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит дом не утеплен и не держит тепло + наверное нет буферной емкости, она долго держит температуру [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видите-жива и все остальные тоже.)Значит жить можно и при такой температуре.Зато закаленные,не болеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не вы ж одна на свете живете)) еще масса людей, которые не настолько здоровы после перемерзания, не у всех такой хороший иммунитет как у вас)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас при плюсовой темп как сейчас еще нормально, но чуть ниже минус 10, все холод собачий, я везде еще и конвекторы включаю в итоге и котел на всю мощность газ палит, еще и электричество в придачу. окна заклеили пленкой специальной, теперь хот не дует так сильно с окон, но сам дом холодный, надо утеплять, но это не представляю даже сколко стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при такой темп нос замерзает и горло потом болит :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольны? куда ставили? ест ли сажа и кто дрова туда постоянно подкладывает? какая экономия в итоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я потому и решила не покупать вчера его))) как представила эти обезьяньи извивания)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам камин дает? мы тоже камином в морозы топили, но это ж только одну комнату греет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скока платите? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напиши подробнее у кого твердотопливый котел все нюансы что как туда подкладываете, кто чистит, насколько тепло в доме и т.п.там же еще его поставить не так просто, должна быть какая-то прямая над ним вытяжка? вокруг него грязь образуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утопия -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с газовым отоплением в доме + 15-17 если морозы, -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж занимается, котел импортный, все нюансы знает он но прямой вытяжки над ним точно нету[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепловий насос і про запас твердопаливний перолізного типу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каміном добре в міжсезоння протоплювати; коли для опалення рано але хочеться теплого духу та атмосфери)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нас така температура на неопалюваному поверсі; я туди в лижних штанях і курточці хожу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і я не хворію; просто для мене температура комфорту 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах