Беби бум?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно и 10К долларов отвалить если есть желание и доходы позволяют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно... а я очень хочу чтобы она рожала не сама, я ее просто знаю такая же как я... может растеряться в нужный момент. Все-таки присутствие мужчины их дисциплинирует... А в нужный момент просто мужчине не обязательно идти в родзал. Там же самих родов аж на 5 минут... А муж нужен ДО этих самых 5 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.citrus.ua/shop/goods/3d-pens/2145/252167
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Очень ценная информация!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща мужей чуть не силком туда тянут, я своего еле отбила от медсестер и врачей ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том и дело что доходы - средние, обычный офисный планктон на съемной квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваше мнение, у неё может быть другое. Лично мне даже у стоматолога некомфортно при зрителях, не то что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто ж не требует, пусть заплатит пару тыс Грн потом да и все, вдумайтесь, средняя зп в стране 3000! И не у всех она есть. Какие 600 уе! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мужа только флюорография требуется и все - никаких преград, в обменке напишут "Партнерские роды" при подписании ее в роддоме.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы смелая женщина! А я (ну если даст бог) на вторые сама - ни за что... ну у меня просто была ситуевина не очень в первых родах... оставили одну... я звала их звала... ой ладно, то такая тема... слава богу что родился здоровый:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как растут? Если роды бесплатны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! щас позвоню - расскажу, спрошу шо у них там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

700 у.е.! Я тоже в легком аху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказывать можно что угодно. 100 или 700 уе - результат один будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этот раз вцепилась в руку акушерке и она вообще не выходила ))) А муж, ну я в этом плане старовер, не мужское это дело роды принимать ))) И потом его годами к психиатру водить, ну его )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то типа договорные... они так их называют У меня есть знакомая подружка школьная, в 7м роддоме акушерка. Я ее как-то спросила - ну вот скажи как лучше - договариваться или нет? Она сказала лучше договариваться - и лучше с ней:-))) Ну в смысле с акушеркой. И дешевле и акушерка ж принимает сами роды.Парочку наших подруженций школьных, кто после 30 рожал по второму - то у нее рожали и все довольны были.Но моя родственница не хочет в 7м, нацелилась на 6й роддом по прописке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я такого же мнения была, но мой пошел в этот раз. От начала и до конца )) Выдержал! Все ок, с малым возится по вечерам все время. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Партнерські пологи є в наказі. Ніхто не має права відмовляти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой привез в РД и его глаза были уже полны ужаса ))) Не, я не готова пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, полезла почитать отзывы про 7й роддом на клумбе попались - ужас, ужас... да, лучше наверное с дежурной бригадой, и все-таки в 6м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рожала летом в 7-м, очень довольна. Но мне есть с чем сравнивать - с 3 роддомом в 2004 году. То был ужас-ужас...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могу то же самое - т.е. ужас - сказать про 6й роддом Для себя выбираю 7й, мне через пару недель рожать. С дб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем в таком случае им договорной врач? В чем проблема родить с дежурной бригадой (+) как и рожает большинставо женщин? Никто ж денег не требует потом...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач здесь вообще ни при чем. Роды с мужем у нас официально разрешены () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах