Беби бум?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беби бум? У меня за последний год родили или забеременели 90% друзей-знакомых. У кого-то 2, 3 или 4 дети, у кого-то давно не получалось и вот наконец!, у кого-то всегда была позиция "Не хочу детей, я слишком молода!" и вот тоже беременны ))) Это только у меня такое или таки "бум" всеукраинского масштаба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня вокруг на работе мы называем это "беременный стул" - все по очереди и так.. уже 10й год) особого бума не наблюдаю)допишу: смешно, мы пока в этой теме две мамы)))сейчас будет перекличка)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть такой стул))) мы не вместе работаем?))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас в моем окружении все 30+, у которых нет детей вообще-не сильно и стремятся, а я, если и планировала 3го ребенка, то с этими ценами-передумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может)) хотя, думаю, такие стулья есть у каждой крупной компании)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня окружение от 25 до 35, не родили и не забеременели только несколько незамужних подруг, но зато родили их сестры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и у меня так же... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это у Вас окружение в самом рожающем возрасте) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в окружении все порожали немного раньше, сейчас не наблюдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого, тоже окружение 30+ уже не хотят, когда то хотели на работе никоговсе карьеру делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже, среди моих родственников, а у меня их неженатых-незамужних аж пятеро, трое женились и родили, все в этом году. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня окружение тоже 30+и не хотят, однако брат, сын мужа, троюродный брат - не окружение вроде, а все родили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои близкие все остановились на одном ребенке и успокоились [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да!+ сентябрь, январь - это родились вторые детки в семьях (разница от 5 до 10 лет).ждут вторых деток в мартке, апреле, июне.это уже пять ! (там первым 3, 7, 8)вспоминаю еще две семьи, где по одному ребенку и думаю, интересно, они тоже ждут второго захода в этом году?...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене тільки колега третім залетіла, поки що в шоці ходить :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, тоже отметила - 35+ - третьих рожают или первенцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-й ))) Это такая круть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь возраст окружения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це нормально - для рівноваги; дуже багато загинуло; йде природне відновлення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы ждем ,старшенькому в этом году будет 18 ,пару лет не получалось и вот ждем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ж слышала такую инфу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Я слыхала, что во время войны много мальчиков рождается, таки да, большинство - мальчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я їй те саме кажу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже еще год назад хотела, а сейчас совсем нет + так хорошо, когда дети взрослые и от них уже иногда больше пользы, чем забот )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах