Беби бум?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в нашей компании на 8 семей - 22 мальчика.. и не одной девули.. и это за 8,5 последних лет + я несколько лет назад (ещё когда мальчиков было около 15) даже говорила эту примету.. тогда посмеялись все мы дружно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне племянник сказал сегодня, что у него в августе родится малыш таки беби - бум))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня подобные наблюдения. Правда % поменьше - около 70 [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще штиль... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дорогие! () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на отдел из сорока человек четыре беременных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это с возрастом связано - в 28-35 всегда беби-бум наблюдался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на прошлой неделе родила третьего ребёнка одна из соседок, другая - в ожидании второго :)+ В гости к ещё одной соседке приехала сестра с младенцем трех месяцев, а у четвёртой беременна няня её годовалого малыша :)Ох, завтра напомню старшенькому про презервативы на всякий случай )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только одна дальняя знакомая родила первого в 40 лет, не знаю как в такое время можно захотеть родить 3,4го и т.п. может у вас все олигархи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметила никакого беби бума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все не нищие, но и не олигархи. А что ребенку нужен миллион?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не очень крупной :)) у нас тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из знакомых дальних 2 девушки родили по третьему ребенку. Обе верующие возрастом под сорок лет. Мне кажется, что там и четвертые дети могут быть и пятые. :) [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи... я работала на такой "беременной" работе - бухгалтерия не знала, что с декретчицами делать. я тоже не убереглась - двое погодков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все как обычно :) во дворе каждый год по 5-6 новых деток. в этом году уже первый есть, еще 2-3 в марте ждем :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется все таки Беби-бум был между 2005-2013 (+) и он хорошо увязывается с пиком рождаемости в СССР, который был в 1975 - 1985. Но скоро нас ждет большой гэп 1990-2000, когда больше одного ребенка семьи не могли себе позволить. Мне кажется это как раз будет очень тяжелым периодом для Украины. И война еще (( поубивала, покалечила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ребенку как минимум нужна коляска, кроватка, стульчик, памперсы, питание, почти миллион и получится я еще понимаю это для первого, а зачем третий и четвертый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем окружении беби бум!) Все женщины 35+. Ждут не первого ребенка. Двум из них ставили диагноз - бесплодие (забеременели обе почти в одно время))) Ждут аистов на весну и лето)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб любити. Можна без стільчика і навіть без ліжечка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вначале без стульчика и кроватки , потом без мандаринок-персиков (в сезон)+ без элементарного шмотья (доносит за первыми двумя-тремя) и дальше без, без, без...что бы любить недостаточно двоих? любовь то в чем? в колличестве детей или все же в счастье этих самых детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В людей - профіцит любові. Шмаття не головне, і правда, доносить за першими двома. без мандаринок і персиків в сезон нормально живуть багато дітей-алергіків, яблука і вишні ніхто не відміняв. Які ще аргументи проти того, щоб народжувати дітей, коли в організмах батьків є надлишок любові?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, нет.... доносит, доест, на пальцах выучится....скоко там той жизни до 18 лет, а там сам и заработает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і правда, заробить. А вивчиться - чому на пальцях? Освіта в нас поки що безкоштовна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да яблоки вишни можно прям с дерева поесть.и без мяса-рыбы живут. надлишок звыдки? так может первыми заняться? не перепоручить их няням, садикам, целодневным школам, стописят кружкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах