Беби бум?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

супер, молодці які) здоров"я вам всім! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! У меня у подруги 10 лет не получалось! И вот на днях должна родить! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це чудово, в мене, на жаль, з оточення ніхто не завагітнів. кар"єра то вєщь, звичайно... але такими темпами українці скоро вимруть, на жаль. а ще, якщо подивится, який приріст населення в арабських країнах.то нічого гарного ані нам, ані Європі не світить(([+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 тоже самое, наслаждаюсь взрослым ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если посмотреть, сколько в индии)) все равно цивилизованному миру их не переплюнуть, узбагойтесь... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс по мере развития в арабских странах детей тоже все меньше и меньше в семьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так як що подивитися, сільки нас було 10 років тому, й скільки зараз - то сумно. мова ж не про переплюнути, а про те, щоб не вимерти. багато хто взагалі дітей не хоче, багато хто лиш по одному, й я сама така, але ж по суті то неприродньо((([+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед войной лет 6-8 назад рождалось очень много мальчиков, и многие так говорили, мы только отмахивались[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это называется цивилизация... а про вымереть, то одно из двух: либо это неизбежно, либо произойдет коллапс какой-то на Земле, иначе, их прирост поглотит все, сколько нам не рожай+ знаю, что даже если поделить все земные блага между жителями планеты, этого не хватит, чтобы все жили нормально, я уже не говорю про энергетику, короче, Земля не выдерживает уже[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с точки зрения Земли людей и так слишком много сейчас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы сыночка ожидаем, хотя на 99,9% были уверены, что будет очередная девочка) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя близкая подруга беременная третьим, но это случайность. Остальнве остановились на 1-2 и даже не мечтают при нынешних реалиях о детях() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого беременных или родивших в ближайшем окружении нет, даже на работе, за 4 года, только одна девочка родила 2,5 года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в окружении такой тенденции нет. Но вот мой брат двоюродный с женой не могли забеременеть 20 лет. В прошлом году они забеременели и через месяц неожиданно умер его папа (моя дядя).У нас в семье часто так - если кто-то рождается - кто-то умирает.. Я 8 лет назад родила дочку - моя любимая бабушка через два месяца ушла от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это от возраста зависит, у меня никто из знакомых не родил [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на весь офис 1-2 беременные в год - это не много считаю (у нас)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) поздравляю) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 борьба за выживаемость количественным ростом, приводит к увеличению насилия и смертей. Это природная закономерность. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти, не знала, що ви при надії - вітаю! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно приехть посидеть на этом стуле? :))) оч.нужно, а не получается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Сыночек - это мамин принц! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы бум, но в моем окружении тоже были беременные и родившие) Меня удивляет и радует другое: немало семей, кто сознательно планирует и рожает третьего, четвертого ребенка.[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я ушла в декрет, и еще несколько коллег следом. Еще парочка знакомых пошли по второму кругу.Но у нас на работе часто так, что один за другим :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах