Беби бум?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вообще не понимаю, чего так все боятся кесарева (+) понятно, что очень хочется, чтоб всё прошло природным путем, но всякое может случиться.мне лишь бы в итоге все здоровы были и не важно, каким способом появился ребенок, раз уж так случилось. Проверять на себе повезет-не повезет нет никакого желания. У меня были безпроблемные беременности и показаний к кесареву не было, но были мааленькие нюансы, которые нужно было контролировать в процессе родов. Так мне мои врачи еще до родов предупредили, что если что не так пойдет - сразу кесарят, ребенком рисковать не будут. У меня даже в мыслях не было спорить, что хочу ЕР любым путем. Я врача не для того выбирала, чтоб на своем настоять, а для того, чтоб довериться ему и самой делать то, что мне положено. Слава Богу, все пошло хорошо. Родила самостоятельно и без проблем, ттт.У меня, кстати, замлячка моя потеряла в родах ребенка, а все потому, что настояла на ЕР, когда были показания к кесереву.... А врач, дурак, взял и повелся на ее уговоры. Дело в Москве было...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, какая разница чем, главное чтобы ребенок здоровый, а не тянули его непонятно как и чем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, с умными сложно, имею двух таких в анамнезе как начинают своим умом ослеплять иногда, вроде и подруги, вроде и я не дура, но слепят гадины:-)))и с детьми сложно все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, у меня от родов примерно такое воспоминание:) хотя, конечно, бывает по-разному, бывают и сложные случаи. И разве в ДБ не входят те же врачи, с которыми договариваются? Разве если бесплатно плохо какой врач принял роды, станет кто-то с ним договариваться на роды платные? Для меня это звучит безумно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот странно, правда? Особенно если вам 25-35 лет. Ну надо же какая невидаль! Может они еже с 23 до 30 женились??? Нееет, не может это быть в таком возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах