Беби бум?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 сейчас не наблюдаю биби бума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с дб не родила, например минимум порезали бы, максимум- не спасли. Тут каждый сам себе выбирает. Рожала в 6м 10 лет назад. 450 или 500 уе стоили сложные роды.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что каждый случай индивидуален, но автор вроде не писала, что у родственницы какая-то серьезная ситуация, что без хорошего договорного врача стремно рожать (+) Зато указала, что это очень дорого для семьи.Тут, скорее, ситуация из разряда "все вокруг договариваются, значит, и мне надо". А нет никакой обязаловки.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы про двух, а тут народ третьих и четвертых рожает! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а врачи, садики, школы, игрушки, море и т.п.? или пусть так растет без всего этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет денег нет и страшно с ДБ, пусть мужа берет, он будет бегать и наводить на враче страху )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А родители что не заводя ребенка не планировали улучшение своего благосостояния? Не знаю даже. Я планирую и школу и институт и т.д., но таки до олигарха мне очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пологах підтримка близької людини просто неоціненна. Це не обов*язково чоловік, може бути сестра або подруга, або мама, наприклад. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? У всех свои приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ввиду такого спора добавлю от себя: я лично не понимаю как можно заводить 4х детей, если ты не олигарх те если ты не уверен, что дашь второму, третьему и четвертому ВСЕ тоже самое и новое, что и первому. Что дети будут ездить в хорватию, турцию, а не на съемную дачу под киев из-за того, что теперь вас четверо, а не один. Что будут ВСЕ учится в частных садиках, школах, лечится в частных центрах, как это все было бы для одного.А рожать четверых тк любви не хватает, чтобы все донашивали за первым и сидели по бесплатным школам, садикам, врачам, а летом максимум на даче - ну не понимаю я такого. Чтобы потом у них не было хорошего образования, не было своей квартиры, вас же четверо, вот сами и зарабатывайте. Мне это странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, не важливо, я краще мобилизуюся сама, але про пологи не скажу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас трое или четверо детей? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и спрашиваю, чтобы четвертого рожать, это сколько зарабатывать нужно чтобы уровень жизни не менялся. почти олигархом нужно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то серьезная ситуация може возникнуть за неделю до родов или во воремя родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безмерно удивляют люди, считающие что роды- напряглась и выплюнула, только так и никак инаеч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двое, но есть знакомые с 3-мя. Не олигархи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашей невестки возникла во время родов - сделали кесарево, все ок в итоге. Не с улицы же люди там работают, те же врачи. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. мои две подруги 36 и 39 лет таки и не забеременели((( [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Роженицу не впустят в роддом? не окажут квалифицированную помощь в родзале?или вы хотите сказать, что все, кто рожает с ДБ обязательно плохо кончают? Успешные роды могут быть не только с договорным врачем.А непредвиденная ситуация вообще может на любом сроке случиться, только не все беременные спешат хотя бы на учет стать. Не все понимают, как важно постоянно контролировать показатели мочи, не зря ее в каждый прием сдают. Можно продолжать до бесконечности, но да, каждый сам для себя решает. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто так считают, вообще дома рожают.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ситуация сложилась в родах и хорошо, что я головой думало до них. На моих родах в итоге были 2 анестезиолога, 4 врача, акушерка и глав.врач. И готовая операционная. Один из анестезиологов меня и вытянул. Кстати, доктор Ярош. Рекомендую безмерно даже больше, чем своего собственного врача. Обязаловки никогда не было. Но раз -два в жизни можно собрать на нормальные роды с хорошим врачом. Другое дело, что вместо 700 можно договориться и на меньше. Но дети в принципе оч дорогое удовольствие. Если не на что родить, на что растить будут?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собралась. Но без договорного врача меня бы кесарили. А так вытянули в ЕР. За что поклон до земли по сей день каждому, кто принимал участие. И все они отработали каждую копейку.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете, какой ажиотаж будет, если договариваться будет большинство? Выбранные врачи просто физически не потянут столько клиентов. Когда я рожала вторую дочку, у моего договорного врача была еще одна договорная роженица:), хорошо хоть, мы в соседних родзалах были, и хорошо, что розродились с разницей в пару часов, и вообще, что мы безпроблемными оказались. А то ему возьми и разорвись. Так и бегал всё это время от одной к другой... А дело было уже поздно вечером, доктор и так был реально уставший за рабочий день, очень много рожениц в тот период было, с закрытого на мойку другого роддома всех в наш направляли. А тут еще мы...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене дєжурка теж витянула, це ні про що не говорить, у них по протоколу просто так кесарити не можна() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дае тенденции заметила: 3-4 в одной семье под 40 либо вообще бездетность и отсутствие замужа в те же под 40 Незамужние умные и красивые, как правило[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах