Беби бум?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, это у меня старшая энергией солнца питается и чаи хлебает, а младший в свои 9 месяц за кусок мяса истерики устраивает и возле котлет горным козлом скачет :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, такого не наблюдаю. Рожают и беременеют только те, у кого не получалось ранее по каким-то причинам. Сейчас трудно что-либо на будущее загадывать, поэтому из моих друзей никто не планирует и не рожает в это смутное время[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы его "вычислить" не можем, он перемещается)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наблюдаю массовость + сама думала-думаю тоже на второй заход. Долго откладывали с мужем по разным жилищно-бытовым обстоятельствам. Ну и у меня как-то желания мощного не наблюдается. Хотя ребенок очень хочет братика, и муж хочет. А мне так мое тело жалко. Немного обидно что они меня просто как детородный механизм воспринимают. И ожидаю что поддержки от мужа будет мало, и сами роды вселяют ужас... Поэтому не знаю... вроде надо второго ребенка. Но потом опять - 3 года жизни отдай другому организму, с непонятной совершенно "благодарностью" за это. Столько было проблем в отношениях с мужем - это был ужас, особенно в материальном плане, сейчас получше отношения, а в материальном вообще нет проблем (по сравнению с тем что было). Первого ребенка я очень сильно хотела, муж постольку-поскольку - и это очень чувствовалось. Я не хочу повторения такого опыта. Но просто - дать жизнь еще одному ребенку - хотелось бы очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже кажется что нам прийдется работать лет до 65, потому что на пенсии зарабатывать будет некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де? Скільки місць у кожній групі безплатні? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может они счастливеют от появления братьев и сестёр? Но далеко не всем нужна компания [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то также рассуждала, а теперь вот думаю, что зря не родила раньше. Со 2-м в 100 раз легче, но тело да, жалко ((( Вот ввела прикорм малому и теперь пытаюсь свою тушу облагородить, но тут было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям как я. Хочу второго!!!! И конец. Не раз слышу И убиваются страшно и страдают и убивают своё здоровье на эту хотелку. Всегда немой вопрос чем их первый не устраивает, почему не давать больше первому, вместо хотения второго и сопутствующих трудностей(Себе же хуже делают.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не убивалась за ребенка, но всегда подсознательно мечтала о 2-х детях, мне кажется, что 1 - это мало, а 2 - идеально. Хотя сама я единственный ребенок в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та може першому більше вже не треба як раз? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з тобою про це вже сперечалися :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще и похудеть желательно, врач сказал так я и боюсь даже пытаться, пока не похудею, и возраст уже. А похудеть все планирую начать "послезавтра" и так весь январь. Да было бы желание.Но вы молодец что решились:-) может и я созрею через пару месяцев, хотя у меня уже не факт что получиться. А вы кормите еще грудью или на смесях?Я очень шикарно худела на грудном вскармливании - буквально за пару месяцев килограмм 5-7 и ничего не делая при этом (без диет и физ. упражнений, правда подрабатывала - моталась по городу весь день, а утром и вечером "сгружала" молочко:-))) Весь жир с боков ушел в молоко:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не про вас, где я пишу что именно вы убивались?) но знаю таких да Что могли бы жить счастливо и долго для своих детей, но гробят Здоровье ради возможности иметь второго.(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу ради чего люди иногда "убиваются"! От того, что 2 ребенка - это идеальная картина их мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, аргументи прийняті. Але мої аргументи теж є, перша дитина мусить страждати бо вона не головний член стада. Це не оптимістично якось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ради Бога, у каждого своя картина, но стоит ли Здоровье и жизнь той картины? Все картины в головах [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хотела на второй круг когда ребенку было 3-4 года так муж не хотел тогда. Я с ним тогда раз в пол-года "разводилась", нервы трепал изрядно. Вот если бы тогда у него что-то в мозгу было - то был бы второй масик и разница между детьми была бы хорошая.... Но это из серии "если бы да кабы..." Я считаю что все идет как идет, значит было что-то другое хуже, по-другому... Что случается в жизни человека когда он к этому готов и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу про беби. На неделе день рождения 5 летки. Какие идеи подарка? Увлекается динозаврами, дарили большую Энциклопедию о них год назад. В этом году идей нет. Какие варианты?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимізм в тому, що колись вона стане головним бізоном. Не тепер :) Пізніше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ГВ, но у меня бока только растут ((( Хотя я весь вес родовой сбросила в первые 10 дней ((( Сейчас вот снизила кол-во еды до минимума необходимого и результат на лицо ))) Минус 6 кг за 3 недели )))) Надеюсь с апреля начать ходить в спортзал.А и еще, капля дегтя ((( Если муж мало помогал, то вряд ли сильно поменяется. Мой "не понимает" что делать с такими маленькими, но правда он действительно готов проводить время с малой, когда она стала постарше. С мелким (хоть он его и хотел) он проводит в 100 раз больше времени, чем со старшей, но до ЭТАЛОННОГО папы явно не дотягивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені таке не допомогло, життя воно сьогодні. І я не бачу любові в тому що з ніби то люби об дитиною не рахуються Вона теж людина, хай і не головна. Я про своє якщо що. Інші роблять як самі знають.Це для мене всеодно що чоловік на думку жінки начхав бо вона не бізон(( забув що вона людина.Частіше так як ти кажуть ті хто виріс один у батьківВони не знають просто як може дратувати та заважати брат чи сестра[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та щось не пішло позаминулого разу(( за складне було [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ради чего тогда жить? Вся наша жизнь это цепь поставленных целей и их выполнения. У всех они разные, но Вы говорите что-то в стиле "Ваша мечта - глупость!" ))) А так не бывает, просто мне не подходят чьи-то мечты, а кому-то не подходят мои, но дело не в в том что они "правильные" или "неправильные", а в том, что они чужие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах