Бедные родственники((

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А еще из последнего..... Скоро год по бабушке. Тетя заявила, что непременно нужно отмечать в кафе!!! Интересно, все год по родственникам отмечают на выезде?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пусть отмечает, кто ей мешает. Но обычно такие сами только идеи подают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто - берут у того, кто дает. Пока вашей маме, видимо, на все хватает, будет давать пока еще. Вы же не заставите ее не давать, будет втихаря давать от вас, если будете критиковать ее решения. На нее ведь давят, обманывают и манипулируют, сама она выбраться не может.Максимум что можете сделать - поговорить с родственницей, но абсолютно не факт, что она вас послушает.На слезы мамы и просьбы дать кому-либо денег не вестисьВаша мама странная женщина, за что это вас накажет бог??? что вы стараетесь не дать ее в обиду и себя?Оригинально[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все так, как Вы описываете, то я бы с ней поговорила на тему: + если не прекратятся вымогательства денег у родителей, то участковый и служба опеки станут у нее частыми гостями.Жертва блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой ее разрезать и перевязать разве что)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. На мои возражения, что это дорого, что такие даты отмечают дома в кругу семьи без гостей, человек возражает, что соседи-друзья-подружки обидятся. Все, якобы помнят, что бабушка умерла год назад и жаждут почтить память. Разумеется, денег там нет, похороны пышно отгуляли за счет того, что сама покойница оставила. Мне туда ехать - тоже определенные затраты, а тут еще кафе. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то я могу () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно, пусть тетя и оплачивает весь этот банкет.У вас денет нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ни с кем не говорила, эти бла-бла-бла не вправят мозги никому, ни родственнице Вашей, ни Вашим родителям + один раз сказать (и себе, и им) спокойно - нет, помогать больше не буду, без обьяснений, всёа то навяжут Вам её на голову, оно Вам надо?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот понять не могу откуда у людей тяга к празднованиям разного рода на фоне денежного ноля+ не первый раз встречаю.- пусть даже туфли свадебные за 50 грн на секонде купить, а свадьбу сыграть, так нельзя не отмечать свадьбу- крестины должны быть большие, иначе неудобно если кого не позовем- отмечать годовщину смерти?!и тдВот зачем это людям тянуться и одалживать чтоб погулять и всем показать([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так помогаем тоже родственникам, но правда у нас деньги не вытрушивают, а просят так сказать "чем можете.." , вот чем можем - тем помогаем, как правило это детские вещи, продукты - иногда, я расцениваю это как наш крест, который приходится нести..в надежде на то, что нам тоже помогут, если понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное самолюбие свое хотят потешить.Особенно прикольно, когда это делается за чужой счет, как в данном случае ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю дело в другом "что б не хуже чем у людей" и не важно, что людям может быть все-равно, психология материального недостатка() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, сколько Вы написали всего в стартопике (чтобы обосновать простую, как пень, и ясную, как день, ситуацию), Вы святая. Родственница это понимает и будет доить Вас и Ваших родителей до победного конца. Я бы не дала ни копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( а людям таки все равно, те, что пришли и погуляли, через неделю и не вспомнят, но факт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем же они вам помогут, если сами ничего не имеют, не говоря уже о надеждах на чью то помощь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что Вам, конечно, помогут. Но совсем не те люди, на которых Вы думаете. Данных Вы приучили играть в одни ворота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала автору свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого есть свой крест, у нас - такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш крест - ровно то, что мы сами добровольно взваливаем себе на плечи остальное обстоятельства, кроме болезней, конечно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну какой крест (сразу Покровские ворота вспоминаю) Это исключительно Ваше желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так - у каждого ко всему свое отношение и каждый делает то что считает нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах