Бедные родственники((

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))) и соседям жить в запахах и ароматах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам, держитесь и не ведитесь + меня немного смущает момент - это "сидящий" муж - при освобождении мстить не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мама ругается, автор вынуждена отвечать что-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-дя...Ну, мотивация вашей мамы понятна, она так поступает из чувства вины перед этой девочкой. А вот насчет манипуляции детьми я бы с ней очень жестко поговорила.Назовите вещи своими именами.Ее право помогать или нет.Втягивать в свои игры вас она не имеет права да еще такими некрасивыми методами.Скажите ей, что Бог не приветствует благотворительность из-под палки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво. Лучший способ защиты - нападение, у мамы. Молодец. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, маніпулюйте у відповідь))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крест - это, не дай Бог, больной ребёнок или родители. А собаки - это не крест, а бздык в котелке. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы своеобразное понимание помощи. Когда девочке она действительно была нужна - мама не оказала ее. А так это не помощь, а фикция... Там уже не помочь. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах