Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пыталась пошутить. Обычно, сознательные здесь рассказывают о том, что русский это - фу-фу-фу. Но, видимо, мода проходит, поэтому до сих пор тихо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во всех языках есть заимствования, в японском - из китайского,+ В английском - из французского (сразу видно по написанию :)) и пр.Да и в случаях вроде "tender" - "тендiтний" я вообще не уверена, что речь именно о заимствовании, а не об общности происхождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

механизм словообразования в английском - безграничен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декрет - это и есть пробел, а стаж - это иллюзия, но кому что важнее, тут не поспоришь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто, как и всем своим другим восхищаюсь, т.к. это свое , в котором я выросла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что б вы понимали ) всё ради вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так это классика от Listra , ее визитная карточка, так сказать+ Автор: Listra Дата: 25.07.2015 17:02Тема: Господи, какая же Вы дура.... (»Ответить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только почему-то самих слов как таковых меньше, чем в рус или укр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) еще и религию приплетает - что в голове творится у бедняжки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хіба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикиньте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні. Ви щось плутаєте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс. Точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из английского ли?) в английском полно латинизмов. Вы недостаточно глубоко смотрите. Санскрит щедро одарил все языки индо-европейской группы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле тех, кому есть что бросать уехало больше)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))) нет, я родного языка не стесняюсь,хотя и на украинском говорю и пишу, хуже конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша больше нигде жить не предлагают :-) и патамуша тут уже есть своя зона комфорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора покинуть вашу чудУю компанию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь у русского и украинского языков общий механизм словообразования с английским )) + префиксы, усиливающие/ослабляющие или изменяющие смысл; суффиксы, уточняющие смысл; даже сложение основ осуществляется по одинаковым принципам.Все-таки склоняюсь к тому, что вы больше недовольны качеством современных переводов с английского, чем собственно языками русским и украинским. Гоголь, Булгаков, Леся Украинка - разве их лучше было бы читать в переводе на английский? Как по мне, оригинал, понятное дело, лучше любого перевода, хоть проза, хоть поэзия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас еду из Буковели. Здесь такая красота!!! [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лучше плывите мимо, всего доброго!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так вообще никто никому не нужен, за редким исключением. Поэтому те, кто хотят уехать, обычно, об этом не думают, просто пробивают стену чем только можно. Другое дело, что это ужасно тяжело и не каждый хочет это делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это на что именно такие цены ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах