Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да собственно неважно, сколько их там было. Это не мое дело. Главное, все ли они такие же, как последний? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек не может сравнить, поэтому такое пишет+ А подскажите Ваши педиатры в Медикоме кто?Я там у многих была, но както сначала все ок, а потом что-то не очень, с проколами, так сказать...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как работают. В год дополнительно к тому, что на работе страховка покрывает, доплачивают 10000 за троих.Не слышала, чтобы прямо платили больше.Наоборот возмущались, что медицина для огромного количества людей недоступна. Необязательно для тунеядцев. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, кто работает, как правило, имеют страховки от работы Причем не только на себя, но и на членов своей семьи.Если не работать или работать нелегально, тогда да, со страховкой беда. Вот обама и раздает им подарочки за счет других, работающих. Ведь реально - откуда деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, с радостью: Вишневская Лариса Владимировнаhttp://medikom.ua/child/pediatr/doctors/vishnevskaya_larisa_vladimirovna/последний раз вот недели три назад очередной раз очень грамотно поступила: сразу анализ крови, по крови - бактериальная инфекция, надо АБ, но общий осмотр и динамика 1.5 суток показывала, что иммунитет справляется, поэтому она советовала подождать сутки и если не будет улучшения - тогда подключать АБ. Результат: ребенок справился сам, без АБ. Согласитесь, не каждый врач так поступит.БОРДОВСКАЯ ИРИНА ГРИГОРЬЕВНАhttp://toneto.net/catalog/vrachi/Bordovskaya-Irina-Grigorevnaна сайте Медикома не вижу ее, возможно, уволиласьочень была прям класснаявысмотрела нам сразу Эпштейн-Баррано, правда, не смогла установить хламидии в легких, но это у нас и никто не смог ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80-ти летние часто работают бесплатно, волонтирят В том же госпитале. Сидят такие дедки-бабки на рецепшен за бесплатно..Предлагают родственникам, тем, кто сидит в зале ожидания и нервничает, чай-кофе-воду-плюшки и рассказывают о ходе операции. Детей через дорогу переводят.На частных аэродромах диспетчерами работают - опять таки, бесплатно.В музеях.Да где угодно. Сами хотят работать, пользу приносить обществу. А насчет страховки - очевидно, вашим именно такая была удобна. Вариантов очень много. Можно больше платить сейчас и меньше потом, можно наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очннь здраво, спасибо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно, вот нечего делать, бабульке бесплатно за кассой стоять. Жизнь американских пенсионеров нельзя сравнить с немецкими, например. Вторые гораздо лучше обеспечены.И работают бабульки в Штатах не от хорошей жизни.В то время, как розовые немецкие пенсики ездят в круизы по социальной линии ( или как там это называется)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кассой не бесплатно. и официантки есть старенькие Но как говорится - кто на что учился. Наши знакомые пенсионеры в Америке (уехали давно, еще в 80-х, работали по специальности) тоже в круизах постоянно. Только за свои деньги :) Вот на зиму во Флориду уехали, там тепло и хорошо :)Но вообще-то я с вами согласна. Америка - суровая страна. Манна с неба не падает, надо работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так собственно ж и я о чем. Люди ж думают, что там манна небесная с неба падает Кто пашет, тот и имеетСобственно, и у нас так.Только у нас еще и изворачиваться нужно.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, манны нигде нет. и в каждой стране есть свои плюсы и свои минусы Вот если бы все плюсы взять и собрать в Украине :) Но к сожалению, это невозможно. Да и понятия плюс или минус у всех разные. Кому-то нравится совать врачам деньги в карман и носить конфеты, кто-то хочет заплатить и получить качественную услугу без лишних проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы изменили свой пост. Просто у вас выборка мужей шире, нежели у других женщин Поэтому я и спросила.Но мне помнится все же, что вы не были довольны предыдущим в отношении к вашим детям.И даже темы заводили.Но мне собственно это не очень интересно. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+да, точно. Тоже самое расказавала подруга уехавшая жить в штат Огаё ( не охаё:-) + Про возрастной ценз здесь - это главное, что бесит просто. И она именно об этом говорила. Но эта проблема спокойно реашается, если не по найму работать в Украине, а наладить собственный бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, это скорее ваш опыт. Встречаю полно нормальных мужчин, ну и собственные аж два ( в порядке очереди:-) вполне нормальные, заботливые и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо их просто мало на общем фоне, но я тоже знаю аж одного и второго с натяжкой нормального -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была оформлена как ЧП, на работу вышла в 4 мес ребенкиных ((( чтобы не уволиливторой раз с 2-х месяцев пару раз в неделю выходила и в 4 мес снова полный день [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую ((((( держитесь, выздоравливайтеочень важно правильный диагноз, конечномой малый полгода покашливал постоянно - не могли ничего найти у насмуж отвез в Австрию в клинику - сразу же установили хламидии в легкихя еще мужу говорю - ты че, совсем глупый, не понял диагноз?? какие хламидии в легких? такого не бывает!!))))) в общем, подтянула заодно свои знания в медицине )))) тогда еще не так распространена была эта инфа, даже Бордовская тогда сказала: вы знаете, мы же в институте даже эти болезни проходили, но как-то не принято у нас их подозревать....уже лет 5 прошло - нарадоваться не могу, что свозил ребенкадопишу еще о Бордовской (вдруг кому и пригодится)она при эпштейн-барра очень грамотно себя проявиламои тогда еще как-то постоянно болели и не просто орвиона отправила нас на анализ крови к иммунологам, сказала если хотите помочь детям, а не тупо пичкать вслепую, сделаем иммунограмму каждому и посмотрим ЧТО и надо ли им давать для повышения иммунитетамы к иммунологам даже не ходилисдали кровь, получили результатыона сама все узнала, рассказала, объяснила по телефону, бесплатно ужев итоге малый пил то, что ему подходитмалая не пила ничего, у нее сильный иммунитеточень грамотно поступила, спасибо ей[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла; удачи вам в выздоровлении!!!!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачастую это заслуга их жен)))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах