Почему вам нравится жить в Украине?

742 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где вранье? официально я работала, уволена не была - вранья нет, и мне это не нужно было - я спокойно вышла на предыдущее место работы и мне даже создали удобные для меня условия, так что люди нормальные есть везде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите, природа в украине отличная. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то неправдоподобно дорого. может на импланты? Коронка стоит $500. Имплант - около $3000. На мосты цен не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, медицину надо полностью переформатировать и убрать врачей к долларами в глазах нафиг -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну здесь на форуме вы обсуждали только троих. Про пять мне ничего неизвестно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно было прочитать, спасибо! я бы + 40 не выдержала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это разное, другое. везде есть красивые места Даже в Румынии хорошо в горах :) Но это не умаляет красоты Украины. И в Крыму, например, совсем не так, как в Турции. Я всегда любила Крым и не переставала его любить, побывав в других местах. Но теперь конечно ситуация с Крымом совсем другая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знаю, что многие на родину ездят зубы делать Особенно если нет страховки (на зубы, как правило, она отдельная), а проблем полон рот, дешевле заплатить за билет в Киев, чем делать у себя.Коронка точно $500. Я цены видела. Просто по итогу набежит больше. У меня как-то в Штатах коронка спала и мне пришлось к местному врачу идти. Я тогда заплатила $105 за то, что мне мою старую коронку на место поставили :) Цемент оказался золотым :) правда, все снимки и осмотр сделали бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где вы этих цен набрались? :) нет таких. разве что госпиталь в Беверли Хиллс :) Или какие-то реанимационные страшные вещи делают всю ночь.Обычная ночь в обычном госпитале стоит около $2500. Причем разрешат родственнику с вами быть, если палата на одного. Если на двоих, до 23:00 можно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное заплатили франшизу. А это 10% от стоимости наверное [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, у меня тоже информация очень достоверная И да. Каждый пункт в счете будет расписан отдельно. Включая аренду операционного зала. Но это не значит - ночь в госпитале стоит 7-11 тысяч. Она стоит, сколько стоит - как я и сказала, порядка $2500. Будете лежать в удобной кроватке с пультами управления как на космическом корабле, к вам будут бегать всю ночь медсестры, проверять, как там капельница, не болит ли ничего.. Короче, будут спрашивать, как вы себя чувствуете и мешать спать :) Плюс еда по меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

франшиза - это же право пользования брендом и бизнес-моделью? Причем тут зубы? :) Я заплатила сколько сказали, а украинские страховки работают таким образом, что сначала платишь, а потом они решают, отдавать ли вам деньги :) Поэтому всем рекомендую покупать их местные страховки.Если вы удивляетесь, что бесплатно осмотр и снимки, то даже листовки везде бросают, что для новых клиентов эти вещи бесплатно. Они таким образом заманивают клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете) Вы не знаете что такое страховая франшиза?) Франшиза (фр. franchise — льгота) в страховании — предусмотренное условиями страхования (перестрахования) освобождение страховщика (перестраховщика) от возмещения убытков страхователя (перестрахователя), не превышающих заданной величины. Франшиза бывает условной и безусловной. Также выделяют временную и совокупную франшизы, минимальный размер ущерба, на который распространяется страховое покрытие.Заплатили, сколько сказали, потому, что кто-то уже заплатил за вашу страховку)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ стоит $3000. а при Обаме полегче стало только тунеядцам и бездельникам Мои знакомые американцы жалуются, что им теперь приходится платить намного больше за медобслуживание. Притом те, у кого страховки самые лучшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а также франшиза Франшиза — объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера, а также иных благ, необходимых для создания и ведения бизнеса. В качестве франшизы могут выступать методы ведения бизнеса, товарный знак, технология со взаимными обязательствами и льготами между передающей (франчайзер) и получающей (франчайзи) сторонами, предоставляемые за плату и оформленные в соответствии с законом об охране интеллектуальной собственности.Мне сразу МакДональдc на ум пришел со своим методом ведения бизнеса :)А за мою страховку заплатил не кто-то, а я сама :) Так как я даже в Румынию без страховки не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем франчайзинг к медицинской страховке?) Просто у слова " франшиза"-несколько значений.в общем суть такова: без страховки в Штатах лучше не быть.Можно вылететь в трубу)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои не жалуются. Наоборот говорят, что Обама правильно делает [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваши работают? они не стали больше платить из своего кармана? У меня нет ни одного, кто так говорил бы по поводу обамовского медстрахования. И даже знакомые старички-пенсионеры его не любят, хотя по идее, им шары должно было привалить (не привалило!) Они хотят, чтобы на следующих выборах победил республиканец. Кто не работает - тот не ест. По-моему, это правильно. Ведь деньги же откуда-то берутся? И берутся из карманов работающих. Почему те, кто работает, должны платить за тунеядцев? У моих повысились платежи, существенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах