Не понимэ:)

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там вище є гілка про синоніми і запозичення :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и наглядное подтверждение ). Не понимэ! ). Пробежав глазами тему, я поняла, что или я не понимэ, или что-то другое. Я поняла твою тему так, что некоторые люди непонятно изъясняются. Не могут выразить свою мысль в понятном для других, а не только для себя, виде. Попросту говоря, косноязычны. Сама мысль при этом может быть вполне здравой и по делу. Однако же, ряд дописувачив понял твою тему как то, что некоторые люди просто нестандартно или непонятно мыслят, "живут в своем мире" и обладают специфической логикой ). Оттого и выражаются странно для слушателей ). И? Как жить? (сейчас перечитаю тему и запомню ники. На всякий случай, вдруг диалог, а я подготовлена! )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не преймайтесь - буває по всякому, і не стандартне мислення, і не можливість виразити думку, і різні світогляди співрозмовників ( якщо все відразу, то вже тяжко)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше запишите ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я виключно щодо даної конкретної теми - ось така я людина, конкретна ). А то буває, як я колись шукала собі сірий піджак, прихожу в магазин, питаю: "Є сірий піджак?" а продавчиня мені: "Ні, але є чорний кардиган" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їм продати треба - логіка ні до чого)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, і в мене ілюстрація) Заходжу в фб Бабченка, там пост: какую надеть? і 5 його фоток в однаковій футболці.Я думаю - шо це??? починаю читать обговорення : первую, вторуюДа шо ж за нафіг? І тільки коли він написав "я ее сбрил" я помітила бороду.От як я можу заморочуватись підбором шалика до кольору сумки чи наявністю шкарпеток в сандалях якщо вся моя увага зосереджена на виразі обличчя??[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть такое, причем под такими не структурированными постами еще дискуссия разворачивается, которую я тоже не очень понимаю Я смысл могу только улавливать в таких случаях. "По контексту", типа как когда читаешь текст на английском и примерно по знакомым словам понимаешь о чем текст:-)Особенно отсутствие запятых, точек - просто вгоняет мозг в зацикливание расшифровки:-)Сосиска - а под вашими постами часто хочется написать +100! Часто согласна с вами по многим вещам и спасибо за советы, которыми делитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! Помню читала автобиографию американской тетеньки известной, она в 20-х годах в старшей школе заняла 1е место в конкурсе на красноречие или что-то такое... У нас хоть где-то (в учебных заведениях) культивируется способность вести дискуссию, излагать мысли и т.д.А в Омерике я так поняла это часть культуры.Ну понятно долгие годы от нас (населения) требовалось только одного - безсловесные рабы, технические винтики в системе "народного хозяйства".Может еще как только появляется очередной балабол типа ЛЯшка - народ раскрывает рот только от того что он умеет складно говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас тут тоже сейчас Трамп в опросах лидирует. Брат-близнец Ляшко и Жириновского. :)Так что в этом смысле люди везде одинаковы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не про косноязычность я имела в виду. больше о том, что просто не понимаю некоторых людей, в принципе, что они пишут+ не понимаю иногда ни к чему ответ, ни что этим хотели сказать. то есть, больше про способ мышления что ли[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж) Если на Ликаре написать безобидную фразу + Например : " Крокозяблик -гордая и умная птица. Их хозяевам очень повезло."То можно получить следующие ответы:1. Зачем вы унижаете других птиц?Другие птицы тоже хорошие2. А чем вам не угодили хозяева хрюкозубрей? Или вы считаете, что им повезло меньше?3. Вношу ник в списочек.На всякий случай. Потом разберусь. 4. Я знала, я знала , что вы ненавидите хрюкозубрей!. Если крокозяблы гордые, то хрюкозубри -ничто?5. ........1001 . Девочки, а шо тут было?И так далее итп))И дальше фатазии допысувачив могут зайти в такое непредсказуемое русло, что сидишь и думаешь, нафиг было писать про этого крокозяблика? и причем тут хрюкозубри?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы мужу на свадьбу костюм искали когда, то мне ТАКОЕ выносили на просьбу о теплых цветах... и серый металлик, и черно-белый твид)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо)) честно говоря, не думала, что меня кто-то еще читает, впервые мне такое говорят) очень приятно) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то я тут подобное про синие туфли писала анонимно))) мне сказали отделять зерна от плевел)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четче формулировать мысль в смысле?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про них ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "кто читает"?? Я темы прокручиваю часто, но тебя читаю всегда! И в твоих темах всегда отписываюсь!! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну понятно, что всех нас кто-то читает:)) форум все-таки:)) я имела в виду, что в таком ракурсе:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы ж описали в посте, как уходят от первоначальной темы+ я когда-то так же описала на примере того, что человек ищет синие туфли без каблуков и ему отвечают: то зачем ей без каблуков, то предлагают купить б-у, только зеленые и на шпильке и так далее))я задавала вопрос, почему нельзя отвечать на поставленные вопросы почетче, а не на своей волне нести всякую ахинею, мне написали, что это форум и надо отделять зерна:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ликаре куда не ступи - везде мины *голосом Зеленого*))) а крокозяблик - это ещё и ник [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фб многие читают заголовки статей и потом высказываются в комментах:)) а некоторые, не переходя на оригинальный пост, расшаривают старье или всякую ахинею... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрайта не было, я купил печеньки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ладно отвечающие, мне нравится когда Автор Не читает ответы или по верхам, а потом где-то внизу, на текст, который уже озвучили не раз выше, выдаёт - о, спасибо, это именно то, что нужно...)))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах