Не понимэ:)

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не тільки форумчани, це дуже поширена проблема. Припускаю, що пов"язана з якістю освіти загалом і її характером (наголос на запам"ятовуванні, а не на логічній аргументації). [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы хорошая:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ликаре из-за отсутствия анонимности я понимаю 90 %) а вот на советчице процент ниже нуля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да полно )) Проблема в том, что сложно предугадать автора у которого будут неструктурированные мысли, отсутствие логики, взаимоисключающие утверждения, желание потрындеть о том, в чём человек не разбирается (пример "лучше не пристёгиваться, безопаснее выбить головой лобовое" ))))).Ещё сложнее что всегда есть риск наткнуться на серый ничем не запоминающийся ник, котрый не запоминается даже как буквы, тем более как существо имеющее пол, и за это разражается страшной обидой, с преследованием и обвинениями в преследовании, вспоминанием тем, которых понятия давно не имеешь )) Это незаметно втягивает в мусорные перепалки и оставляет сожаление о потерянном времени (Проще читать запоминающиеся ники, таких немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не про интеллект совсем) те люди, которых я не понимаю, не глупее других (вроде как) и многие даже восторгаются теми или иными их качествами:) а я не могу понять написанное просто)+ в реальной жизни тоже таких людей встречала. Мне иногда кажется, что эти люди выдают только часть информации из своей головы, скажем так:))) и думают, что кто-то знает, что осталось в голове:)) и кто-то таки знает!))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко пишу. ТУт что-то задело меня. + Мне кажется, что у меня с логикой более чем, именно с логическим мышлением, так как работаю в сфере айти, кодила и буду кодить, закончила ИПСА... но вот с написанием и изложением мысли на бумаге не всегда складывается. Когда не часто пишешь, то этот навык теряется. И иногда мне кажется, что так много хотелось бы сказать и передать, а не могу... :((( Вот и думаю, что меня вполне могут не понимать... и думаю что вполне обосновано, но с уровнем логики это не коррелирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, но это абсолютно нормально! Все люди такие разные! Уверена, что многие меня не понимают, потому, что это действительно не очень легко.Слава Богу, в моем, очень узком кругу близких и друзей только те, которых я понимаю, уважаю и люблю, надеюсь, что это взаимно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всяком случае, ваше сообщение я хорошо поняла:)) может, как программист программиста?:))+ у меня вот последнее время нарушение речи (русской), вот, где ужас:( напоминаю себе этих детей, у которых, знаете, связность речи отсутствует. Скажу слово, а следующее забыла:( Но на английском вроде нет такого... Хотя, на русском же говорю и с мужем, и с родителями.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может это сообщение, я тут подсознательно старалась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,есть такие. Читаю с интересом...это ж надо так извращено думать, так адски воспринимать действительность.:-) думаю так и про меня думают:-)это весело.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы не поняли, я не про расхожесть мнений. А про то, что вы даже не понимаете, что человек пишет, что сказать хочет:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама бываю нелогичная и натурально сложно выражать мысли на письме, да и устно тоже. (усТно - правильно я написала?) на украинском "усно", а на русском "устно" - да? а то вчера писала сопроводительное письмо и там похвасталась, что, мол, шибко грамотная и устно, и письменно, а теперь че-то сомневаюсь)*извините за офф*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тему o пониманиi... http://files1.adme.ru/files/news/part_51/519605/preview-650x390-650-1449657335.jpg [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, есть... Кто - не скажу ))) перечитываю по пять раз - ничего не понимаю! "Угадал все буквы, но не угадал слово" - все слова в отдельности понятны, вместе - никак )Про "здравие-упокой" отдельный разговор, тут просто смешно )). А вообще, кто ясно мыслит - ясно излагает, а кто не может, надо учить. У детей в младшей школе урок "розвиток зв"язного мовлення" аж один в две недели, вот оттуда корни ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа+ мне просто показалось, что Вы последнее время как-то недружелюбны ко мне:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю практически всех... А зачем? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну правильнее, чем "бдющие")), от слова "уста", все правильно. Ваши мысли вроде логичны обычно:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, зачем Вы всех понимаете.... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там в своєму пості написала: в молодшій школі "розвиток зв"язного мовлення" один на два тижні. В підсумку, у середню діти приходять як ті песики: все розуміють, сказати на можуть ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наговаривайте на себя ). Я Вас всегда с удовольствием читаю и, главное, все понимаю ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ты не вводные данные даешь, a доступ k ситуации, Нo да некоторых не доходит и они думаюt что это доступ k собственно телу))). [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это был вопрос зачем вам понимать?;) ибо Неужели вы думаете что я не смогу ответить на свой собственный вопрос?[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах