Не понимэ:)

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не понимэ:) А как еще назвать тему коротко?:) Боюсь гнева бдющих(бдюющих?:)) форумчан.Захотелось поинтересоваться, а есть у вас форумчане, которых вы не понимаете?:) Не их взгляды, а то, что они пишут:) У меня вот есть парочка, иногда сижу, перечитываю, силюсь понять... а там, какие-то обрывки фраз:)) но кто-то понимает их! Почему это так? Люди на одной волне просто? А я на другой?:))Еще ужасно сложно говорить с человеком, у которого неструктурированные мысли, слабая или своеобразная логика. Обычно такой разговор начинается о здравии, заканчивается за упокой:) Человек делает какие-то свои интересные выводы из слов собеседника. Недавно на фб увидела видео украинской моды за последние сто лет (совершенно убогое, надо отметить), в комментах вопрос - а что, Украине сто лет?:)) В видео о возрасте страны не говорилось ничего:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бдящих (без "з" в средине) ))) по теме: есть.понять и не пытаюсь, я не за этим сюда хожу. :)они у меня идут просто фоном. вот как телевизор по утрам, когда собираешься на работу - смотреть не смотришь и не слушаешь, но что-то там жужжит :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще намного легче общаться с умными людьми. с людьми, у которых плохо с логикой+ структурированием и выражением мыслей, мне тяжко, избегаю по возможности.а когда с человеком интеллектуально на одной волне - просто тащусь:)иногда встречаю людей с альтернативной реальностью, это вообще атас)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно:)) а я думаю, что же не так:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимэ :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно это тупой человек (относительно меня), говорим на разных языках, видимо)) у меня, кстати, и с мужем есть подобная проблема))) его уж трудно назвать тупым)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) то на англицком))) рузгими буквами)) это я, как раз, понимэ, хоть и не приветствую) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не торкало, попрошу)) так, заинтересовалась:) утро у меня очень давно началось:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не обязательно тупой, просто другой. про ум мне тоже захотелось написать, чтобы пагаварить) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там - это где?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а збс - то заєбісь, нє іначе? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем же я вызвала Ваш гнев?:)) Вы вот часто пишете, что не надо принимать близко к сердцу людей, события+ но при этом намеренно не общаетесь с огромным количеством людей по своим спискам из-за каких-то мелочей.Если бы вам было бы все равно, то вы бы и ников не замечали. Как я, к примеру. У меня, может, пара человек, кого я не прокомментирую:) Потому что люди опускаются до оскорблений, считаю это признаком низкого интеллекта и комплексов.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю, что в главной ветке моей темы:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нут все люди разные, по-разному мыслят, что тут такого? уровень развития разный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. На волне ностальгии есть один человек, которого ник я запомнила первым и узнаю ее под любыми личинами, а она их полюбляе менять. Настолько у нее стиль своеобразный и довольно злой ((( И по итогу прочтения ее постов у меня один вопрос "Шта?"На форуме стала как-то многовато писать в последнее время с толкнулась скорее с проблемой, что люди не читают или не вникают в написанное другими, а что совсем плохо читают сквозь призму своего настроения (восприятия, опыта и т.д.). В итоге 1000 постов ни о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, люди обычно смотрят сквозь призму своего опыта) причем, не в теме про брауншвейгскую колбасу, свежая она или нет вам попалась в магазине+ а в темах про отношения автора и других людей, где нет места нашим чувствам и нашему отношению, но люди усердно приписывают свои чувства и опыт персонажам темы:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это меня напрягает в разы сильнее. Это делает общение в виртуале каким-то "в холостую" что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, с другой стороны, люди не отвечающие на смс узнают, что других это оскорбляет, а "другие" узнали, что люди не отвечают на смс не из злого умысла:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела тоже написать, что есть у меня знакомая, от которой устала, которая на другой волне и+ вообще, ее своеобразие граничит с тупостью.... но, я ж для кого-то тоже тупая, дура беспросветная, сидящая с тремя детьми в декрете 8-й год(((( так что все в мире относительно. Другой - не значит плохой.а вот что делать с такими людьми, с которыми в реале контактируешь, но порой не знаешь как реагировать на их "логику"... ? за интернет-общение, и Ликар в частности, я вообще молчу - не тот я человек, чтобы такое общение меня тяготило или я вчитывалась в чьи-то слова и задумывалась, и засоряла себе голову чужими путанными мыслями.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в таком общении вырубает следующее: даёшь вводные данные, а собеседники такоооого сверху напридумывают. Хотя вопрос был исключительно исходя из вводных.Ну, и в итоге все равно АВТОР виноват )) кем бы он ни был по отношению к теме! )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, через 300 постов мы выяснили, что автор вообще такого не говорил, но как говориться "осадочек остался" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только збс и не поняла))) Ченж реквесты под личиной бага - это мое любимое+ + люблю аргументировать такие вещи и радуюсь собой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла как сокращенное от зе бест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах