Взрослею или становлюсь ханжой?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читала, конечно. Если б детей не было, то говорила бы, что собачка - единственный мой ребенок. Вот и вся разница. В любом случае собачка не влияет на решение или возможность иметь детей[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, а Ваши оппоненты просто тащатся от вульгарности)) Мне эта девица не нравится совсем. Но мне не приходит в голову, что по этой причине ей надо перестать надевать одежду, которая нравится ей. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я именно про шоры [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о конкретной ситуации, Вы о гипотетической. Гипотетических может быть миллион, а моя она такая, печальная и в этих обстоятельствах кот - это плохо, кот - это шаг к старой деве. Кот - это "вместо" и вместо всего того о чем человек так долго мечтал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так она просто надевает то, что ей вообще не идет)), я помоложе буду и не рожала еще, но в таких нарядах буду смотреться так же нелепо:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменила, надеюсь так не обидно. Хотя и раньше хамства не было, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

становитесь. Ханжой и сплетницей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот - шаг к старой деве? это шутка? это просто животное. Если Ж хочет М, а М хочет Ж, то кот бессилен)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мои оппоненты говорят, что им безразлично кто и как одет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее, Вы же 100% лучше меня знаете ситуацию моей подруги )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплетницей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое выражение "правильное наблюдение - неправильный вывод". Иногда со стороны хорошо видно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привычка не оценивать внешность критически не значит, что у человека нет глаз, или он не может сложить мнение. Это как смотреть на цветы на клумбах, без мысли, что этот цветочек мог быть побольше, этот повыше, этот другого оттенка, а этому вообще стыдно расти тут. Но в то же время есть любимые цветы))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы намекаете что я старая дева? А то у меня есть кот Я прям переживаю, знаю еще несколько 2-3 детных,тоже по 2 кота, тоже к тому идет все, да?Вам еще в теме про валяние сказали многие, что мыслите штампами и стереотипами:)Но тогда списали вам на гормоны, а вот что вы в этой теме и кому хотите доказать....п/с и почему вы считаете что имеете право осуждать "старых дев"?Думаете все прям в мире замуж стремятся? Если даже да, то может не получается у человека, тогда тем более ваш штамп обидно звучит.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас это как-то обижает? Не пойму что-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я могу намекать, что Вы старая дева, если я не знаю о Вас ничего, кроме ника?? Правда теперь знаю, что у Вас есть собака )))) Вы зачем-то мои слова о совершенно другом человеке и ситуации примеряете на себя. Зачем? И я уже очень подробно и многократно написала что именно я имела ввиду, а Вы все равно одно и то же пишите (((В теме про валяние мне сказали, что не мое дело сколько у кого денег, все равно подработка - это глупо (унизительно, нереально, принесет мало денег и т.д.), а смена работы - это глупо (унизительно, нереально, принесет не больше денег и т.д.). Но в конце все решили, что дело в моих гормонах и успокоились)))А то что я мыслю штампами мне сказали в теме про незамужних подруг (оттуда как раз и растут ноги кота) )))Я все помню )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это расстраивает, я человека с детства знаю. И то что она хоронит себя в 32 - это бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы бы приписали, что выводы ваши только о подруге, а то вообще всех котовладельцев припечатали))) а мне прям разорвисьи кот и собака, не знаю что и думать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, бред, и ничего вы не сделаете с ней [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, вот видите ))) Я как сейчас помню, что там написала: "Ей осталось только кота завести и будет старой девой". Я понимаю, что все прочитали, но я имела ввиду именно конкретную ситуацию. Короче, сами по себе коты и собаки на социальный статус хозяина особо не влияют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, с той поры уже есть подвижки. Не хочу сглазить, но ее снова интересуют люди за пределами квартиры и настрой уже боевой и она снова заметила наличие мужчин в этом мире!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в запрете,а в мировосприятии и гармонии)) лично мне все равно чья-то оценка моего стиля в одежде или в принципе внешности.+ Т.е. комплименты и положительные оценки люблю, разумеется, однако если моим 60-летним подружайкам кажутся смешными и неуместными мои шорты,майки,кеды,угги,скинни и пр. (мини не ношу лет с 20,к сожалению)), то это их проблемы,а не мои, и негативное восприятие моих голых ножек и кед при их "спидныцях" никаким образом не повлияет на мой выбор одежды и на настроение))) Тем более я никогда никому не запрещу на меня смотреть и оценивать - ни в коем случае!!! А я в это время подумаю о высоком!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах