Взрослею или становлюсь ханжой?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

акстатида! я тоже)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неповага до мови - це "краще б вже російською, ніж так як вона українською". Ви ідеально говорите усіма мовами, якими намагаєтеся розмовляти?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не говорила? а это "кот сидение дома"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так почти все в этой теме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, тут обратная проблема. Телевидение не воспитывает зрителей, а соответствует их уровню. Им не нужны инвестиции в отупление. Им надо прямо щас большую аудиторию. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, становитесь. Не смотрю ТВ и не знаю, о чем речь, и что такое "Мастершеф", но мой взор больше радуют женщины "охотничьего" вида, чем "ханжеского".И вообще "смелых" люблю, не заморачивающихся мнением окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах