Взрослею или становлюсь ханжой?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что вы как маленький ребенок Ей Богу... Как человек прочел Вашу тему, какие он сделал выводы и что он предъявил в результате — я именно про это)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передачу не смотрю,но думаю там говопят что надевать. От и до.:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну я не о них :) Ну и мне до них тоже нет никакого дела, пусть ходят в чем хотят, главное, чтобы не прятали там ничего взрывоопасного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Зачем коверкать оба языка? Говори или на русском или на украинском. Иначе это жлободром.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, лучше не одевать, но многим на это плевать. Нравится и одевают. Имеют право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю всей это шумихи по поводу одежды. Моя соседка в 65 лет на голову веночки и короны одевает. На ДР ей кто-то подарил новый веночек такой воздушный, она радовалась. Пусть комично, пусть, кому -то не нравится, но если она счастлива и довольна, почему бы и нет? Ну какое кому дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 59 и я все лето вне работы проходила в шортах и майках)) и мне все равно,кто во что одет - никогда,как автор, не задумываюсь)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела и могу со всей ответственностью сказать, что АльфаРомео выглядит намного моложе своего возраста, а фигура у нее вообще модельная.. Там тааакие ноги -отпад!)) Так что она еще и поскромничала.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо конечно за комплимент) + Не стоит что-либо Галушке доказывать.Что бы я не написала, все используется для перехода на личность)Вот неймется человеку)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа, я помню ваше фото в купальнике. Отлично выглядите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормальные у нее наряды, вчера в сникерсах была - стильно выглядела, миниюбок не помню() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да,есть такое,почему-то)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та алаверды,короче))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от именно! человеку позитивно и не мешает никому -это главное! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе нужно нравится -"и пусть весь мир подождет!" - а не оценивать скептически)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вправе оценивать уместность наряда,если это не прием по поводу Оскара или на Банковой Президент хочет меня видеть?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да я все вру )) Вот не поленилась, нашла: http://edinstvennaya.ua/uploads/files/eUCEIAaxYIE.jpgЕлена Панкевич рыженькая слева стоит задом на заднем плане. А вот еще она крайняя слева:http://cs628821.vk.me/v628821254/28cdc/U2Rb6RZfe8s.jpgНу, как бы женщина она хорошая, но вот что-то все таки не то в ее манере одеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравый смысл - поменьше смотреть шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это все слова, а на самом деле любой может оценивать ))) Всегда люди вокруг оценивают друг друга, даже прохожие, которые смотрят на Вас долю секунды оценивают Вас и не запретишь же ))) Другой вопрос, что у каждого человека есть свое понимание чье мнение важно, а чье нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смотрю 1 единственное, не вижу в этом крамолы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю мастер шеф, но в упор не замечала что она как то не так одевается. Ведёт она себя без ужимок, не навязчива= Меня больше удивляет поведение Кареты, которая строит глазки Николаю:). Вот где песец и голубая норка. Ну и Юля губастая-такое ощущение что мозг весь в губы слился:)А сестры рыжие нормальные женщины, хитроваты-но негатива не вызывают. И как то их гардероб меня не раздражал, не удивлял. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю, что она мне как участник не нравиться, как раз те кто мне не нравятся, так вообще пофиг че там на них, все равно они мерзкие.А про Карету с Николаем, так это же шоу. Сняли то что хотели снять. Если правильно нарезать кадры, то может оказаться и что я Путину глазки строю )))Губастая мерзкая особа, она меня еще с момента как младшую сеструху выжала раздражала. Все равно она в следующей передаче в первом же конкурсе вылетит )))Панкевич как и все ходит в фартухе в основном и не всегда видно, но я как-то раз обратила внимание и уже не могу развидеть, теперь постоянно обращаю внимание на ее одежду. Я там выше кинула ссылку на пару ее нарядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

український суржик - це мова народу. Вона має право на життя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах