Взрослею или становлюсь ханжой?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соглашусь, даже без приближения, я б полтинник сходу дала, сорри, если обидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ))) Это Вы неверно прочитали мой старпост и пытаетесь мне доказать, что я думаю че-то там про возраст и т.д. ))) Я еще раз говорю, что в деле определения чужого возраста я страшный человек, но у меня куча знакомых взрослых женщин, которые великолепны в своем современном и молодежном стиле и в то же время вижу иной раз молодых девушек (это я уже по ходу дела узнаю об их молодости), которым пора забыть о мини-юбках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы сказали? "коты путь вникуда"??? Коты я вам скажу это вообще не путь, а просто зверьки дома. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по последнему. В 90% тем даже не знаю, что написать. Кроме "не покупайте это"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит таки о возрасте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитирую себя же и писала это Вам )) "Но тут дело не в возрасте, так как Дженифер Энистон в свои за 40, может одевать абсолютно любые вещи, ИМХО. Или та же Джей Ло."Не акцентировала я на возраст, а лишь на общий внешний вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после "шор предубежденности" мне уже не прикольно здесь писать. Вы слишком серьезно относитесь к себе, по-видимому (это мое впечатление после этого поста) :). Это, между прочим, очень старит) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас про возраст в теме несколько раз написано, что там доказывать. Написано про возраст, а имеется ввиду не ончудеса))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені довго снилася працівниця Національного музею (пост-пост бальзаківського віку з відповідними формами) у радикальному міні і панчохах )))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему изначальную процитируйте) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю у Вас котег ))) Давайте признаем мое право на собственное мнение и закроем тему домашних животных ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть Ваша мудрость?))) Привлекательно - это привлекать противоположный пол с помощью одежды. Это нужно далеко не всем. А выглядеть интересно можно и в одежде не подчеркивающей привлекательность. Про неопрятность вообще неясно к чему Вы написали.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любите сие изречение? Или оно добавляет серьезности? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как теперь жить, где можно фото посмотреть:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мея больше смущает суржик и языкатость черкащанки (та что губастая) лучше бы на русском говорила чем коверкала украинский[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого це краще російською? Зовсім не краще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,да. Я тоже часто думаю "Шо?", та лучше выкинуть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там одежда у них своя. Стилисты это макияж и прически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну отдельная тема )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше смущает не язык, а то что она несет ((( Но это тоже отдельная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суржик терпеть не могу, а в совокупности с тупостью и хамством брррр [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с тобой и так красавицы, пошли отседа)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое мнение? О старых девах, которые заводят котов? Так а) я не старая дева б) у меня есть собакаДавайте признаем, что вы любите стереотипы:)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да)))но глянуть охота, хоть одним глазом() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах