Взрослею или становлюсь ханжой?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одеваюсь как хочу и мне все равно, кто что думает. Так же меня не беспокоит внешний вид других, скорее даже наоборот, мне нра, когда человек выпадает из ряда.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не нужно, можно выглядеть непривлекательно , неопрятно Это не является нарушением закона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот это видела: "честно признать, что уже не девочка и поменять гардероб." Не? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот до Вашего вопроса и не знала сколько ей лет ))) Честно думала, что больше. И перечитайте старпост, там нет никаких правил для того или иного возраста. Не надо додумывать или процитируйте где я такое писала?Ну, а кот - это таки да "путь в никуда" ))) Но я котов не люблю, по мне лучше собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может это.... Не заморачиваться на такие темы, сами ж говорите, что все время впросак )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А собака это прям путь куда....))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? А где же указание про возраст? Есть вечные девочки, а есть тетки и выглядят они старО даже в 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык себя же надо как-то одевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше только что цитировала ""Там есть участница, довольно взрослая тетя, которая одевается как будто ей лет 17:"" то есть в 17 одеваются иначе чем взрослые тетиэто не правила и не закономерности?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут, блин Элизабет Херли 50 (я все успокоиться не могу )) ). http://ru.hellomagazine.com/images/2015/october/dasha/herli-271015-3.jpg[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как в этом поможет обсуждение чьей то нелепой одежды? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а себя только как себя, ни на кого не глядя. Тогда будете самая красивая ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"уже не девочка" - это не возраст? или вы о состоянии души? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака подразумевает ежедневные прогулки, кот сидение дома, а например, хомяк ваще не отражается на жизни хозяина )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы уже выкручиваетесь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 кого привлекать, иногда охотницы просто до маразма доходят в своих привлечениях [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас только одежда в ней смущает?))))) там в башке ровно столько же, какова длина шорт.... как грит моя бабушка - "пустышка" ))))))) Гипертрофированное Я помноженное на действительно странные наряды= городская сумасшедшая ))))) это взгляд со стороны.....хотя я допускаю, что у неё Томас Манн перед сном и Кафка на завтрак с грефневой кафкой вприкуску.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, еще один стереотип, все, у кого кот =сидят дома)) я и не знала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас уверяю, всегда найдется индивид, который осудит ваш образ))) подстраиваться под всех - бессмысленно))) каждый должен жить в гармонии с собой, в первую очередь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естесственно, я в 17 одевалась весьма отвязно и в 20 тоже, таки да так в 30 не походишь, если ты не Мисси Элиот, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы каких-то своих красок всегда добавляете ))) Я такого не говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой девушке за 40. одета она скромно. молодит ее общая худощавость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: не комментирую, но люблю ходить по ссылкам в гиде, в темах "с чем это носить", "как вам это пальто". какое купить" итд так вот 99% мне не нравится, советовать нечего))) даже удивительно за чем умирают люди и на что тратят деньги, но это их дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах