Взрослею или становлюсь ханжой?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зато какие губы...)))))))))))) у меня сын вчера спрашивал, как она чай пьёт, не лопнут ли губья )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Мне 38, есть мини. Мужу нравится .Нельзя уже? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а наряды где?)) нормально она выглядит) тип лица, правда, не юный, есть такие девушки, у них какая-то взрослая внешность всегда, но она вполне выглядит на 37, на этом фото даже и младше [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у её мамы салон, думаю если лопнут новые пришьют))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-есть тот кто выглядит привлекательно имеет одну цель-привлекать противоположный пол? Ну что ж, тогда я, блядь, не мудрая. Я думала что нормальны выглядеть базовый навык любого здравого человека. А тут в мужиках оказывается все дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетка котолрая одела херзнает что для привличения самца, и та которая так оделась просто потому что внутренний мир такой глубокий Выглядят кардинально по разному. Все же просто ё...той быть лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, началось))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же вы так мужа не жалеете то)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салон по пошиву губьев?)))) блин, я многое упускаю))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не всем же в паранже [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите поговорить, ок. 1. Я не называла Вас "старой девой" 2. Сам по себе кот - это просто кот. Его держат миллионы людей и это ваще ни о чем не говорит. 3. Кот становиться тревожным звоночком, лишь в комплексе с: апатией, нежеланием выходить из дому, попытках поставить на себе крест и разговорами, типа "У меня своих деток уже наверно не будет, дайте хоть ваших поняньчу!" или "Теперь у меня есть Мурчик, он заменил мне ребенка!". Именно такие разговоры и потуги я жестко пресекаю у своих подруг (если уж вспоминать ТУ тему).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одяг, то ніщо в порівнянні з тим які "моральні" цінності несуть в суспільство ТВ передачі формату реалізм [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наряды... это надо смотреть 4-5 часовое шоу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Где я писала что в 38 низзя? Или в 45? Я писала, что тетя выглядит комично в своем образе, хотя есть вечные девочки, так до смерти красольды в любой одежде. Тема о том, что надо быть критичнее к себе иной раз. Или не надо ))) Собственно это интересует, а не в 37 или 37,5 переодеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама об этом думаю. У нее же вечно дырень между губами оттуда еда и питье не вытекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, такая речь у нее противная. и вечно рыдает () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про критичность согласна. Если бока вываливются, не стоит одевать джинсы с заниженной талией [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привертати увагу протилежної статі - фізіологічна норма для людини репродуктивного віку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там вываливаются, а она то в мини, то в шортиках, то обтягивающем. И кажется, что она это все у дочки своей забрала (ей как раз 17 вроде), там же есть еще одна женщина, тоже не молодая вроде, но на ней вещи такого типа когнитивного диссонанса не вызывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасемаладеса! И я тож хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрю Мастершеф, но мини тоже разное есть, если совсем мини, то в возрасте под 40 имхо нелепо смотрится, если это немного выше колена, то при красивых ногах очень даже красиво. Опять же совсем мини приветствуется в отпуске , на диско, на подходящих мероприятиях, а в обычной жизни такого не приемлю...еще раз имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно кто и как одет. Абсолютно все равно. В теплых странах все бабульки в коротких шортах и в майках с самыми разными надписями, ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну є ще не менш теплі країни, де всі бабульки - в хустках і довгих чорних платтях. Або в чадрах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, Alfa Romeo не узнали? Человек похвастался возрастом, мiнeй i мужем:) o какой критичности в этом случае может идти речь?[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так категоричны, Вы что видели АльфуРомео, что так уверены в ее лжи о себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах