Взрослею или становлюсь ханжой?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну некрасіво ж... імхо..() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по своей воле ли они так ходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по чьей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хіба ото нєкрасіво? Жизнєнно зато :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По свекрухиной () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если просто выглядеть хорошо и стильно - это не называется привлекательно. Кого Вы привлекаете и зачем - подружек что ли? соседок, сотрудниц? Нравиться кому-то и привлекать - разные вещи. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це неповага i до мови i то тих, хто змушений це слухати Терпiти не можу суржик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не ее родной диалект, а попытки русскоязыной тетки говорить на мове, то это не мова народу далеко)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не все это делают с помощью одежды)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! Прямо в цель))))))))) а собаку можно вместо ребенка?(волнуется)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите.... почему сразу "тетка одела"? Все чаще наблюдаю "тетка разделась", полупопия, сиси - все наружу, даже зимой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но не все думают, что их ценное мнение - это для кого-то причина сменить манеру одеваться [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низзя. Ребенок - это ребенок, а собака - это собака, а кот- это кот. Они не взаимозаменяемы, просто не все же хотят детей, но не все же хотят и котов. )))) Если мне человек говорит, что детей не хочет - это его выбор, а если он заменяет ребенка котом (собакой, хомяком, змеей или голубем), то это бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если я "осуждаю" других за неуместный наряд, то должна и к себе подобные требования выдвигать ))) Просто не могу себе позволить скатится в ханжество, потому и пытаюсь прояснить этот вопрос для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что прямо так и говорит "заменю как я ребенка котом"?)) Или заменю как я ребенка собакой?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит: "Детей у меня не будет, заведу кота, будет моим ребенком!" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно всего лишь добавляет немного хамства в Ваш пост))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте себе одеваться без оглядки на других, а другим без оглядки на Вас)) Все равно кто-то осудит, нельзя нравиться всем и не надо всем. Если люди начнут слушать себя и пытаться самовыразиться через одежду будет намного веселее ходить но улицам. А вот это "а шо люди скажут" заставляет многих отращивать комплексы, одеваться безлико и т.д.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Ниче себе какие все нынче нежные. Оказывается придумать человеку "мировозрение" и доказывать, что оно порочно - это норм, а если человек говорит, что так не думает, то это уже хамство. Гм... Т.е. "я сегодня хотела кого-то отчитать, как клево,что Вы мне подвернулись под руку" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я говорю, что собачка - это мой третий ребенок, который никогда не вырастет, и что?)) Я ей лапки по два-три раза в день мою, купаю ее, кормлю, и мелкая она, как младенец недоношенный)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против безликости, но не большой ценитель вульгарности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сейчас не о том, кто прав. Допустим даже Вы. Но спич про шоры - это таки немного хамство, не стоит опускаться до него, наверное... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, просто спрошу, а Вы читали то что я писала выше? Действительно не видите разницы? "третий ребенок" и "вместо детей"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала. Ни грамма хамства не увидела. Обертон про шоры никогда хамством не считала, если я изменю эту фразу, то хамство исчезнет из моего поста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах