Помогите советом!+

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сейчас время такое. Эта модель выгодна - рождаемость падает, надо ее подымать. Безработица опять же. Двух баб выгнать - одному мужику ставку сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без чернухи и крайностей - никак?? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фууух... т.е., из женщины все же может получиться человек. И к этому человеку не должен прилагаться мужчина-кошелек. Ей понадобится равноценный партнер. Ну и любовь и желание быть вместе. ) Это я к тому, что наступит таки время, когда меня не будут + пинать за то, что я не вхожу в положение ленивых, безынициативных и претензиозных особей только потому, что у них яйтса отсутствуют по каким-то причинам?)[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно... у нас такие зарплаты, что мужики бегут без оглядки, остались одни бабы ну и пара выбл*дков... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, трех баб уволить. Идея ведь в чем? "Мужчина зарабатывает, а женщина создает уют".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает))) Начитаешься в тырнете про то, что в гамерике негров линчуют и ... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы о других людях так? А все говорят как мужчины плохо относятся к женщинам, а я всегда говорю - хуже чем женщины относятся к женщинам не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы сейчас не только таких пинаете). Есть ленивые дамочки, а есть - "инвалиды детства": такими их мамы-папы воспитали. "Нашо їй вчитись, вона шо, заробе на себе? Хай он заміж йде, як який дурний візьме". + Моя родственница. Как спихнули замуж в 17, так и сидела там до 40. Потом муж ушел, сейчас в больнице полы моет. А в школе отличницей была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може пригодиться, сегодня одна добрая душа поделилась: Представьте, что вам разрешили быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Ваша жизнь не конфликтует с жизнью других.Вообразите, что живете и без страха выражаете свои мечты. Вы знаете, чего хотите, когда хотите этого и чего не хотите. Вы можете по своему желанию изменять свою жизнь. Вы не боитесь просить о том, что вам нужно, говорить «да» или «нет».Представьте, будто вам все равно, что скажут другие. Вы больше не подстраиваете свое поведение под чьи-то пересуды. Ни за чье мнение не отвечаете. Вам не нужно никого контролировать, и вас никто не контролирует.Вообразите, что живете и никого не осуждаете. Легко всех прощаете и отказываетесь от суждений по чьему бы то ни было адресу. Вам не нужно бороться за то, чтобы вы были правы, а кто-то – нет. Вы уважаете себя и других, а они уважают вас.Представьте, что живете без страха любить и не быть любимым. Не боитесь быть отвергнутыми, и вам не нужно, чтобы вас принимали. Вы без стыда и необходимости оправдываться можете сказать: «Я люблю тебя». Можете шагать по миру с открытым сердцем и не бояться оскорблений.Вообразите, что не страшитесь рисковать и познавать жизнь. Не боитесь что-то потерять, жить в этом мире и умереть.Вообразите, что любите себя такими, какие есть. Любите свое тело, чувства такими, каковы они есть. Знайте, что вы совершенны в таком виде, как есть.Причина, по которой я прошу вас сделать это, заключается в том, что все это вполне, возможно!Мигель Руис[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... да бредовые это идеи. Я не хочу создавать уют, ненавижу мыть посуду и убирать... Я хочу делать то, что я хочу. Да половина, большая часть людей этого хочет... + почему я, 40-летняя женщина с 2-мя ВО, должна сидеть дома и крахмалить рубашки мужу только за то, что он мне в клювике зарплату принесет и гвоздик раз в три года забьет в стенку?Я хочу работать, зарабатывать деньги, руководить чем-то, отвечать за что-то помимо двух сыновей и вполне себе взрослого мужа...Нет, он работает, приносит в клювике денежку, но он не смотрит на меня свысока и не тычет мордой в бабскую работу. Сам и постирает, и приготовит, если надо... И мне постирает, если надо... и ручками постирает, если это тонкие колготки... Он мужик только в постели и тогда, когда надо тяжелую торбу донести. Во всем остальном он мой друг и партнер. И никто никому ничего не должен, блин. И у него жизнь одна. как и у меня. И тоже есть свои желания и потребности. Но ввиду того, что мы семья, то мы обсуждаем, общаемся, ищем решения ВМЕСТЕ...Очень ИМХО...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ириска2, не все люди являются жертвами или тиранами в том случае может совсем нет ни жертвы ни тирана, а может там мужчина как раз жертва и пытается выбраться? - почему такого нельзя допустить?ролей-масок очень много,а можно пробовать и без роли жить[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень люблю женщин. Здесь на форуме даже. Есть много девочек, к которым с огромным уважением и симпатией отношусь... И друзей здесь нашла хороших и настоящих...+ а кудахкающие вечно несчастные инфантильные бездельницы-страдалицы это не мое, я черствая и бессердечная. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам 40, у Вас две "вышки" - так какой Вы еще можете быть? ) Я просто пытаюсь сказать, что для многих женщин их жизненный путь определяется родителями в детстве и выскочить из колеи крайне трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Чёрствый и бессердечный это тот кто пройдёт жуя мимо протянутой руки голодного.А Вы пытаетесь самоутвердиться за счёт других в ситуации которая Вас очевидно ранит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за счет каких это других? мне тоже интересно, - я тоже хочу так самоутвердиться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте. Это не сложно. Вы когда-нибудь наблюдали как очень худая (но бывшая ранее толстой и дразнимой) девочка не любит тех кого не беспокоит их вес? Как она любит рассказывать что они не хотят за собой следить, запустили, а какая она молодец, какая сила воли, какая организация, не что "эти".Действуйте по аналогии и Вы будете ощущать что не зря живёте на салате последние 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что тут каждый так или иначе инсинуирует, процентовка разная, потому что сколько себя помню на форуме все подобные темы вызывают спор одних и тех же участников.Обмен мнениями не всегда равно самоутверждения. Хотя и добрые дела, и помощь считается самоутверждением для многих. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите. Обмен мнениями это где то так - Маша любит мороженое, а я больше люблю пиццу. А когда Маша грязная свинья которая ест мороженое, а я нежная фея, потому что люблю пиццу это уже другое.Но в любом случае я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не наблюдала но чем плохо если человек осознает свои достижения - она молодец и она знает что смогла и знает что похудеть это возможно при желании, поэтому не любит разговоры страдалельные о лишнем весе.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне родители не дали ВО, мне не дали старта никакого, я сбежала от них замуж в 19 лет... Мне дали только кучу комплексов, которые я доооолго с кровью выплевывала... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторю ещё раз. Прекрасно когда человек осознаёт и гордится собой. Плохо когда для этого полноты этого осознания надо оскорбить кого то другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне какой смысл самоутверждаться тут, на форуме? Я сюда наоборот отвлекаться хожу) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит это что-то Вам даёт. Что, Вам видней. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь эта девочка права. Все могут, если захотят... По Вашему, она так самоутверждается? Ей уже не надо, она УЖЕ такая, как ей хотелось))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах