Помогите советом!+

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где тут кого-то оскорбляют? Беседуют о третьих лицах, не более чем... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расширяет мой кругозор: чем только люди не оправдывают свое нежелание хоть что-то делать для себя самим... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вот смотрите... + мой вес 70 кг, ну пусть 65, ладно. Я курюЯ неправильно питаюсь...Короче, много фигни...Но меня ни разу не оскорбляет и не унижает тема о диетах, здоровом образе жизни, занятиях спортом и чьих-то достижениях в похудении, мне пофигу что для кого-то это ужас-ужас как много кэгэ... Ну люблю я себя в любом виде)))а некоторые трепетные лани падают в обморок, стоит только кому-нить заикнуться о том, что ВОЗМОЖНО они тоже в чем-то неправы, если у них все так хреново)))Так это у меня проблемы или...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому Вы так резко и относитесь к тем, у кого это не получилось. (ну, характер слабый или еще что у них там, короче, они так не смогли). Вы дорого заплатили за свой опыт, поэтому немного презираете тех, кто так платить побоялся или поленился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вес не был Вашим комплексом, с которым Вы боролись. Задевает только кровное, выстраданное ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня такого опыта нет. Но я признаю бессилие только детей, стариков и очень редко взрослых людей + Согласна, что бывают ситуации, когда реально тиранят, и уйти от этого прямо сейчас невозможно. Но они единичные и временные. Остальное глупость и нытье.Сколько здесь примеров и статей приводили - почти во всех сразу было ясно, что связываться с таким идиотом не стоит, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь (на форуме) уровень интеллекта большинства общающихся повыше будет. Это не в обиду другим форумам. А в провинции, да со средним образованием, да девчонка из патриархальной семьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да )))+ Я даже как- то под впечатлением от другого форума хотела здесь тему завести, но забыла. Основная масса здесь очень умные, рассудительные, хоть и срывает на эмоции иногда, но это, скорее, издержки общения с сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курицу домашнюю взяла))) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что в этом причина. Магазинная курица тоже очень быстро готовится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы писали вообщем и я вообщем. Да,их воспитали папы,они делали тоже самое,а также продавали их сестер итд. Это было на то, что девочка может защитить себя.вот+ Мне стало интересно,как по вашему себя должны защищать такие девочеи.А насчет моих знакомых, моей трагической судьбы итд. Я все это читала уже. Когда нет аргументов,то переходим на личности и стебаем.Вы просто не хотите даже начать осознавать, как и что происходит на самом деле.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое что испытывает человек от негатива который не может изменить, это отрицание, потом гнев. Стадий всего пять.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читайте:-) почему вам не положить на мое виденье и мнение?:-)+ Вы думаете я девочка- цветочек? И в жизни ничего не видела?У слава богу и с образованием все хорошо, и работа есть пока. И замужем уже много лет, и все хорошо в принципе. Но это не меняет ничего в лкружающей действительности. Если лично мне хорошо,лично вам отлично,то это не значит что глобально проблемы нет.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... як не хочете належати до пригніченої групи (жінки), завше можна змінити стать... і приєднатися до іншої пригніченої групи (сексменшини)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, як же я все-таки люблю лікар:))))) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кота, ясно, природа... але ж людина - істота соціальна, до чого тут закони природи?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у пароварці? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всє могут..." в котрий раз - теорія ложок [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєно, щодо "рівноцінниз партнерів", так я їх не бачила. ви бачили?не хочу переходити на особистості, але у мене складається враження, що ви у вашій сім"ї явно робите більше ніж чоловік:))так само, озираючись навкруги, я не бачу рівноцінних пар, я бачу жінок, що волочать на собі мат.забезпечення сім"ї і всю репродуктивну роботу і поруч з ними чоловіків, що ніц не пружаться подібними дрібницями. бачу купу розлучених жінок, партнери яких 100% злилися від відповідальності за дітей.навіть у "ідеальних" випадках 2 однаково працюють, 2є однаково заробляють, однак він гордо приходить додому з гаманцем, а вона, окрім такого ж гаманця варить 6літрові каструлі борщу, пере, прибирає, ходить з дітьми (і чоловіком) по лікарях, влаштовує до шкіл, гуртків, наймає няню, планує літній відпочинок етсетера, етсетера... звісно, це можна спробувати назвати рівністю через те. що чоловік раз на півроку полагодить кран (після півроку нарікань:))[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, ну и мода нынче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы точно курицу в пароварку засунули? Ваську давно видели?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну касательно моего мужа... пока я варю борщ, он таскает тачки с щебнем и заливает бетон на даче, я не готова меняться с ним местами)))+ а когда мои дети были маленькими, то не я, а мой муж вставал по ночам им памперсы менять... как вспоминаем - ржем... я сплю крепко, ребенок проснулся, плачет. Муж встает, берет ребенка, приносит ко мне, достает сиську, кормит ребенка, перепеленает, укачает, заведет будильник и пойдет спать... Я первый раз проснулась к малому, когда ему полтора года было...Работаем наравне, дома корячимся наравне, мне жаловаться грех...Ну просто есть общие цели, общие мечты и каждый старается по максимуму сделать то, что может...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, та гречка еле-еле доварилась))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глобальных проблем много. Загрязнение окружающей среды, перенаселение планеты, исчезновение некоторых видов животных, войны, глобальное потепление, домашнее насилие и ранние браки в мусульманских странах. Лично я могу не мусорить, жертвовать на + благотворительность и тд, новоздействовать на людей, подверженных каким-то давним традициям, согласно которых женщина не человек, я не могу. Мы ж не в арабской стране живем, каким боком к нам 40-летние мужья 8-летних жен??? У нас равноправие и свобода выбора. А нехватка мозгов это общая беда всего человечества, увы...Если родной отец может отдать девчушку-соплюшку замуж за старого извращенца, зная, что с ней там будет... как Вы конкретно можете этому помешать? Ему пофигу на Ваш плакат "Долой рабство!"... И девочке эта демагогия тоже ничем не поможет...Зато в своей жизни мы можем изменить что-то. Сами можем. Но не хотим. Поэтому киваем на то, что мы не одни такие разнесчастные, другим вон еще хуже, смиряемся с действительностью и ничего не делаем.Когда-то вычитала, что шел человек с больной ногой, страдал, а потом увидел безногого и успокоился, что, мол, у меня еще не все так плохо. Ну и дурак. Ногу все равно лечить надо, иначе окажешься на месте того безногого...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не могу ничего изменить в глобальном смысле, то я буду по крайней мере для себя лично менять. Чего каждому и желаю... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах