Помогите советом!+

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+++++стотыщмильйонов!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все имеют право на ошибку - и мой кот и очень умный и ответственный повар .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, никто не виноват. Я котов не люблю - к себе не подпускаю, как только понимаю, что это кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще разок: Вы согласны, что если бы Повар спрятал курицу в холодильник *не ходил по Троещине ночью в миниюбке*, то кот не сожрал бы курицу!!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока там Моисей народ по пустыне водил для избавления от стереотипов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это работает в швеции но реально там женщин не "жалеют" их воспитывают свободными личностями, им дают возможности для самостоятельной жизни при любом положении, а мужиков козлов - да осуждают соседи, друзья.. - не содержать, не воспитывать своих детей на пополам с женой там СТЫДНО - но и женщины там не "любят за еду" - ценят себя и живут вместе пока есть любовь и общие интересы - никто ни за кого не цепляется[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а он для этого водил народ, да?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., там мужик не "должен обеспечить всё и еще немножко", а девочки такие девочки... реснички и губки бантиком... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это работает вместе с законодательной и исполнительной службой вместе() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно следить за тем что б продукты были в порядке - это при любом расскладе ответственность исключительно повара но я за то что б за ошибки прощать))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А таки да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже) Но я за справедливость: не надо провоцировать Кота курицей) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в общественных мужских туалетах есть пеленальные столики и памперс-автоматы ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла я перечитаю, чего он народ взбудоражил и куда повел... а то, оказывается, он просто избавлял их от стереотипов...))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но в законодательной и исполнительной службе те же люди - общество социум достиг такого уровня развития что б сдвинуть свою тугую (как везде) гос. машину с места и позаботится о правах женщин - это сделали граждане страны[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххх... мдя... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провокация не есть действие, а акт поедания - есть ). Отсюда: такой кот подлежит наказанию в уголовном порядке ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должен - все на пополам но если смотреть в сравнениями с нашими реалиями, то кажется что там они прыгают вокруг женщин и прыгают, а на самом деле просто 50% - но для нас это настолько фантастично наблюдать - посуду моем, убирает, гуляет с ребенком, декрет - но не все за нее, а только 50%, а женщины не спешат ни с замужеством ни с рождением детей - у них множество интересов и возможностей, цели выйти замуж нет в таком маштабе как у нас[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самые яркие впечатления мужской части туристической группы от стран Скандинавии )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой кот за это получает по морде, а я стараюсь следить за тем куда ложу еду он за свой проступок по морде, а за свою беспечность осталась без бутерброда[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чтобы умер последний, рожденный в рабстве" - ну а как еще это назвать? )) Это если снять патетику и есть избавление от стереотипов )). Взбудоражил и повел - это одно, а он же их таскал по той пустыне )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., именно Повар должен решить этот вопрос. Не соседи, не мыши, а Повар. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык пока есть на свете коты, правила поведения повара не поменяются... надо либо котов истребить, либо поваров обучить, либо совсем жрачку отобрать... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас и в женских часто их нет. В Турции также в мужских туалетах они часто встречаются, хоть и женщин там жуть как угнетают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В слкчае с котом и поваром - безусловно повар. Но тут мы сползаем на скользкое: мы отрицаем равенство кота и повара, что, согласитесь, несколько обедняет дискуссию )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах