Помогите советом!+

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто ноет? что-то я вообще ничего не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падаждите... раз я кота себе завела, то он мне должен!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг) Я решила Вы о реальном коте)), думаю как поэтично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варіант з вашого боку поки що такий: ті, хто підтримує жертву і засуджує агрессора усьо роблять неправильно. вони мусять витратити свій час, гроші і ресурси, створити план дій, набити морду котові, навчити кухаря як жить, годувати його дітей, поки він не навчиться, потрапити у трикутник карпмана тощо. класична стратегія обесцінювання: от ти спочатку висади 1000 трояндових кущів, перебери сочевицю, врятуй світ, а потім вже зможеш висловлюватися щодо вини агрессора. десь так.і да, мені теж здається, що вас ця тема якось аж занадто чіпляє... мо, тре замислитись чому?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это басня по следам темы, которая по следам другой темы))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, що за анек? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, надо сиотреть, кого заводишь, и дрессировать с первого дня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., еще и собаку кормить??? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем нужна помощь? все ж при своем мнении останутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, это поведение жертвы. ) Кот должен сам осознать свое поведение и покаяться!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і за свинями доїдать?:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де про це сказано? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не только автора эта тема сильно цепляет ) может, надо задуматься, почему? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно что? О_О Менять кота на переправе?))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, я ж и хочу услышать мнения и сделать правильные выводы))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот не плесень, раз завелся, значит, тоже на что-то рассчитывал )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може й треба. задумуйтесь! [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю. я не беру к себе в дом подзаборного Ваську с ожиданием, что в моем доме он изменится и будет персидских котят плодить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ссылка ниже. Бааальшой текст, удумчивый ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось:"Вот я – кот! А чего добился ты?"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это тема, понимаю:) совета не дам [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогать советом)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, мы все участвующие и думаем ) а подобные темы стали массово появляться не от меня и не от автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня это цепляет: + я всю жизнь слушаю добрые советы и прочую демагогию, как нужно и как правильно)))когда-то моя соседка рассказывала мне, что я детей неправильно воспитываю (своих у нее не было тогда)))Все говорят, все рассказывают как все плохо, как глубоко мы увязли и какие все вокруг козлы...А дать дельный совет некому... Никто не знает, как нужно...Все ругают агрессора? От того, что еще десять человек начнет ругать, ничего не изменится...Значит, надо дать волшебного пендаля жертве, чтобы она задницей зашевелила САМА ради своего же спасения...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, когда кот - ты, тогда все остальные идут мышами... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах