Помогите советом!+

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Я это хот ела услышать еще раз))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее они редко где есть...а памперс-автоматов и не вспомню где есть() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но если есть, то ТОЛЬКО в женских ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык в предыдущих темах были те же сложности: кто-то должен, а кто-то хочет... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помилилась, і своєю помилкою спровакувала кота це не значить що вина кота відсутня, він винен і получить по морді однозначно; але я в будь-якому випадку залишилась із зіпсованими продуктами, якщо я адекватна, я буду в майбутньому слідкувати за продуктами краще, а не жалітись що всі коти-козли))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мэмориз))) Всі коти - козли)) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю - не ходила в мужские. Но на мое удивление от столика в туалете турецкого дворца мне турок ответил, что ничего такого в этом нет, и в мужских такое есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моисей доказал, что можно не только вывести народ из Египта, но и вывести Египет из народа ). Не надо преувеличивать экзистенциальную проблематику котов - они прекрасно дрессируются по Куклачеву ;). Котятами надо разбирать, котятами... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ситуация будет вечной: тот, кто должен, будет мстить за свою "обязанность", тот, кто хочет, будет получать по морде за свои "хотелки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы перекладываете ответственность на дрессировщика )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не, вот как раз необходимость следить за продуктами и доказывает, что все коты - козлы )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о наших туалетах писала, у нас если и есть, то только в женских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Deux ex machine или как там его ). А то повар с котом вовек не разберутся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, такова их природа. Нужно это просто признать. С другой стороны, он ведь был оставлен, чтоб контролировать мышей... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поняла. Но про наши мужские ничего не знаю, а там меня осведомили. И вообще идивились вопросу, так как я вроде из европейской страны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, как кота воспитали, это само собой... но зачастую их берут уже такими... шо выросло - то выросло) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, Вы не о муже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего мстить? если не нравятся обязанности повара можно сменить работу или вообще не работать а еще можно не заводить кота и т.д. - всегда есть выбор[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это доказывает что у каждого из нас есть своя зона ответственности, свои личные границы и за то какие они, кого мы подпускаем ближе и для чего это делаем - решать только нам[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет другой работы, не работать - а лопать за что?, коты у всех подруг есть, куда ж без кота-то... Был бы выбор (хотя бы в голове) - тем бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если в голове тупик - это отдельная тема:) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где мышь, а где курица ). А у повара какая природа? Варить-охранять? Тогда нужно вернуться к первоисточнику, т. е. договору между котом и поваром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, этот кот из хорошего питомника)) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Скажем так: не бетонный тупик, а так, свалка из старья стереотипного ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, кот свои прямые обязанности выполняет: ловит мышей, мурчит, когда надо и греет ножки ночью))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах