Помогите советом!+

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну какие выводы, в каждой избушке свои погремушки, у кого-то подход "нет ног - нет шоколадки", денег в тумбочке - нет, значит на обед, завтрак, ужин - вода из-под крана или чай на крайняк у кого-то другие приоритеты - любит детей, моет посуду, прибивает шкафчик не через 3 года, а сразу, секс, родная душа и тд. поэтому все материальное отходит на второй план... а мамонта и сама могу притянуть...как-то такя сторонник проявления мудрости, денег всегда хочется больше, а по законам экономики - потребности не ограничены, а у ресурсов есть лимит, но не хлебом единым так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень понимаю, нопока эта жертва сама не просит пенделя/совета ей ничего не поможет можно и давать и советовать и помогать - результ = 0[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, т.е., если Васька таки появился в доме, то тут и Повар виноват или только Васька?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как спасение утопающего. Чьих оно дело рук? Если утопающий хоть как-то на воде держится, то + может выгрести под бодрые крики болельщиков. А если он топор топором, то только служба спасения. Или буль-буль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, настолько я безнадежна?))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, проблема в том, что у кота зачастую приключается мания величия на фоне головокружения от успехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой неудобный вопрос - если ответить то прийдется признать что повар несет ответственность за происходящее на его кухне[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но зато... весь пляж будет махать транспарантами в поддержку тонущего, каждый машущий почувствует свою причастность к спасению утопающего... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., жрёт кот, а виноват Повар? Вы защищаете агрессора))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живет кот там или нет, и что кот ест - решать повару а кот может со своим величием носиться и в другом доме или по подворотням - это его котячья судьба.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Кошка)) это же Вы когда-то писали про женщин-кошек и женщин-собак?вот где-то так и естьвойна котов и собакфорум иллюстрирует[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а... я думало, то сиилка на басню:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык а почему бы и нет? Повар-то ничего не хочет менять... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пляж ведь не знает, умеет ли плавать данный конкретный утопающий... Может, умеет, и это его взбодрит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеша писал лучше: "Знаете, чем кошка отличается от собаки? Кошка себя поставить может" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я кота своего по морде регулярно)) но и сама знаю что нечего еду на столе оставлять одно другому не мешает - я знаю где моя зона ответственности, а где кота - так и живем - душа в душу:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Васька в доверие втерся, поэтому хорошим котом я его называть не буду. Но если у меня мозг отключился от его пушистого хвоста, то надо делать выводы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот - не лев по условию, за шкварник и во двор) Головокружения у них, цари природы и зассаных тапок... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

від того, що всі почнуть ругать все зміниться. люди - конформісти. не треба думати, що у тих же европах "болєє харошіє атци" і тому вони по розлученні ділять опіку над дітьми з екс-жінкою 50/50. там просто є суспільна думка "якщо ти не піклуєшся про дітей - ти гандон", мало хто хоче біть гандоном в очах друзів.так само може бути і у нас.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви його провокуєте!!! [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стало быть, ишшо в закромах родины есть малехо. Бытие определяет. Закончится еда - пойдет Васька на шапку ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это его сущность, его способ выжить. На то он и кот, чтобы в доверие втираться. И заметьте, он сыт, обогрет и у него как раз никаких проблем... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, нужно формировать мнение в обществе, но не о том что жалеть "жертву" а порицать безответственность мужчины и одновременно стимулировать (давать возможности и подталкивать) женщину к самодостаточности, осознанию своей ценности, независимости финансовой - а не просто сели, перетерли, поохали, пожалели, поругали и разошлись[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы, Повар тоже имеет право оставлять курицу на столе. Он что, всю жизнь должен жить с оглядкой на кота??? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах