Помогите советом!+

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

раньше, возможно, все были котовладельцами, но сейчас у меня, например, хорошая половина знаеомых 30-летних живут без живности. В зоопарк иногда зодят на нее поглядеть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут +100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сразу видно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот, процесс пошел, появились варианты ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот режьте меня, ешьте, но ни в жисть не поверю, что сакральный вопрос о соблазнительной курице не вставал еще на заре кото-поварских отношений )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, спасибо. Кстати, офффф: есть вопросы) Вчерась+ поставила куриное филе и гречку...Во-первых, куда делась вся соль???Во-вторых... курица уже была готова, а чтоб гречка дошла, я два раза воду доливала и оно готовилось больше чем полтора часа...Где я налажала???[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) дык кота учить надо. И в лоток гадить, а не в комод, и брать то, что можно, а не то, что хочется. У хорошего Повара кот всегда знает свое место))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Василий, того, куму помянул :)) И где тут жертву увидели :) Один - понадеялся на кота... На Кота... Бро! Да еще и по имени Василий. В кабак так захотелось... Явно ж, любитель за воротник налить, что разум выключился. Василий - парень туповатый... Этж надо так спалиться... Не мог как-то хитрее извернуться. Вон, например, как пес из мультика... Но что ж вы хотите... Крылов же про русских писал... Каковы сами, таковы и сани... василии, в смысле :) А мораль у басни жирная. Но это еще уметь надо. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну а что, каждый Повар должен быть немножко Куклачовым, ежели у него есть Кот))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я если честно не спец. от силы раз 10 лично за все время пользовалась + Готовила, как правило, овощи, кур. Филе или рыбу. Я солью обычно уже в тарелке. Вам, наверное, лучше какую-то книгу рецептов для пароварки глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, новая ветвь развития сюжета) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете,чем еще грешат жертвы? Они пинают других жертв еще сильнее чем сами агрессоры,+ Они делают все возможное и невозможное, чтобы доказать всему миру, что хоть они из того,неправильного, класса, но это ошибка...на самом деле,они свои парни, и ведут себя как свои парни, и баб презирают с их бабским... и даже если у самих члена нет, то они не бесполезные,они смогли приблизиться и родить нового человека,правильно, с нужными половыми органами,не баб короче...Что б никто и не подумал...Что б никто и не обидел.Жили были девочки и были они сами виноваты...всегда.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не, + девочки рождаются исключительно для того, чтобы мальчики по гроб жизни хороводы вокруг них водили. А быть просто людьми и не делить человечество на два полюса девочки не могут... какие ж они несчастные, как им не повезло девочками родиться... за это они мальчиков готовы со свету сживать сколько есть сил... Они такие нежные, такие беспомощные... ну как же их не пожалеть...А быть личностью без привязки к тому, что у них в трусах, они не могут... Им все должны.... И ничему они учиться не хотят, и никаких выводов из предыдущих ошибок не делают... Зато есть железный девиз: все мужики козлы. Перебирают, тасуют, выбирают тех мужиков..А можно жить иначе. Можно учиться строить отношения, быть равноценным партнером, устанавливать свои правила и самому следовать им. Не хитрить, не крысятничать, а ЖИТЬ, жить по совести, поступать так, чтобы не получить в ответ этот бумеранг. Хорошего мужика можно либо самой вырастить и воспитать, либо аккуратненько обтесать под себя...Ну или голосить на весь мир, какие же мы, женщины, бедные-разнесчастные, все-то нас обижают и унижают... так не давайте себя обижать, так делайте выводы.Меня бесит в людях ( не важно, мальчики это или девочки) вот эта мнимая беспомощность и пустая неуверенность... ты еще ничего не сделал, а уже знаешь, как будет плохо. Поэтому и начинать ничего делать не нужно. А никто за тебя твою жизнь не проживет. И пока сам не поднимешь попу, ничего у тебя не получится. Партнеру просто надоест быть всегда плохим и виноватым, он уйдет или станет вести себя не по нашему сценарию, у него свое видение мира... Надо научиться не только топать ножкой и получать, надо научиться отдавать, любить, жертвовать иногда...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, в Вашем мире есть только агрессоры и жертвы, третьих лиц нету... черное и белое...мужчины и женщины... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда же делись люди??? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, девочек в 8 лет замуж выдают и насилуют 40 летние мужья ночами. Родители выдают,своими руками. И чо б им такое сделать чтоб себя защитить... И конечно,конечно, все девочки с роддома до гроба, хлопают глазками и ждут когда им мальчики все дадут.Кто только эти мамы,которые своих детей воспитывают, и работают как два мужика и гвозди забивают? Они эти самые трепетные девочки или они снова в этой жизни делали все неправильно? Не так влюбились, не так жили,все делали не так и за это теперь живут сами.Я не расписывала ту ситуацию в русле: все мужчины до единого козлы,вы ее начали в такое превращать. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем? Вас прям колбасит... я пишу вам факты,а вы эмоции. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж этих 40-летних мужей родил и воспитал? Не мамы? И кто ж этих 8-летних девочек отдал на растерзание? Не родители? Странный у Вас круг знакомых... среди моих друзей нету таких вопиющих ситуаций... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы в каждой теме по любому поводу пишете о каких-то жертвах, которые еще хуже, чем агрессоры... У Вас есть только Ваша точка зрения и неправильная))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь не все в людей вырастают. Процентное соотношение людей к населению и определяет степень цивилизованности страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз меня не колбасит, а Ваши т.н. факты это газетные страшилки. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же не морковка, мы же не сами по себе в поле растем... нас же кто-то учит, кто-то воспитывает, кто-то прививает какие-то ценности... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в итоге нас делят на самок и самцов... а я не хочу быть классической самкой-рожалкой с неудовлетворенными амбициями... я хочу быть сильной, блин... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно. Так я и говорю, что СЕЙЧАС у нас не самое лучшее время для воспитания людей. Именно людей - без гендерной привязки. От советского воспитания "винтиков" + мы отшатнулись в другую крайность - в утрированно-патриархальную модель. Отсюда все эти юбки-губки-"создание уююююта" и прочее. То есть, женщину ее же мать ставит в положение заведо зависимой (я тридцать раз повторю: без умения зарабатывать деньги ты - существо растительное: в какой горшок сунут, в том и расти будешь). Поэтому "мужчина обязан". И все эти игры в прогибы-обтесывания. Единица и нуль вместе еще что-то собой представляют, но по раздельности существует только единица. И 11 все-таки больше 10 ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах