Помогите советом!+

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) поддерживаю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а група "женщины" полюбому пригнічена? - можливо але так як я взагалі не люблю узагальнень, єдине що можна зробити ефективно народившись жінкою, це жити своїм життям, меньше керуватись в ньому шаблонами суспільства, мати свою думку, себе для себе, мати свій світогляд, мати волю та відвагу жити відповідно нього[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут никто никого не оскорблял и в предідущих темах тоже я за єтим слежу))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ві первая переходите на личности и не замечаете этого а про трагические случаи - да, это есть, но это исключения и каждая ситуация индивидуальна и нужен индивидуальный подход, я думаю что тут говорят о обычных женщинах , обычных семьях (не трагических, без криминала и извращений - так как это исключения) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто пишет про меня? У меня так как надо мне,но я не отрицаю очевидного,а у вас девочка виновата+ Априори. Ну родилась же девочкой и все теперь.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот для того чтобы изменить хотя бы в своей жизни,не надо на черное говорить белое+ И про то что есть нормальным,когда это не норма. Не норма тратить последние деньги на еду. А насчет всего глобального... понимаете,если мы сегодня и сейчас будем воспитывать детей в духе ты пуп земли или пупесса,то на выходе получим такое инфантильное чмо,которое тратит деньги на свое эго и свой статус. И пол человека оут не причем. Я в детстве на тетку такую насмотрелась,когда она детям в четверг вечером котелок манки оставляла,детям 4 и 9, в пятницу на работу,оттуда сразу к хахалю на дачу,с дачи снова на работу и к детям попадала только в понедельник вечером. Мобилок не было. Она считала,что если биологическому папе все равно,то она чем хуже? Старшая девочка умерла в24 года конченной наркоманкой. Нельзя не отвечать за то,за что ты в ответе. Или живи один.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поэтому вы даже не представляете что не все такие. Вот и все.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему девочка виновата? Нет, девочка это продукт воспитания родителей, неизбежная жертва. Неизбежная. Так бывает...Я ничего не могу для нее сделать. А Чем Вы ей можете помочь? Она Ликарь не читает... а те, кто рядом, смирились, они ее уже приговори [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, а Вы молча смотрели на эти безобразия и ничего не сделали. Так какая от Вас помощь-то? Ну Вы были ребенком, но что сделали Ваши родители, соседи? Осуждали? Ну черное это черное. И что, помогло это? А надо было заявить на эту горе-мамашу. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже....(( ну от куда Вы знаете что это были последние деньги на еду?? может мужик не знал что последние, может ждал зарплату, может ОШИБСЯ - мужчина имеет право на ошибку?? Вы сама делали когда-то ошибки?? покупали что-то не нужное - по глупости, а потом жалели о покупке?? или что-то очень дорогое, а потом не хватала на элементарные вещи? - я да!:))тема о том мужчине и капусте - высосанна из пальца - нам ее описал даже не прямой участник событий.. - мы не знаем что и как там, какие отношения и т.д. - и при этом 80% форумчанок готовы с гавном смешать того мужчину не зная по сути ничего(!!) - просто потому что он мужчина, он должен, а за ощибки только казнить (!) - а сами вечно в белом никогда не ошибались и т.д.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мальчик,который насилует,чей продукт воспитания? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 9 лет было и я кормила их постоянно. + Я разговаривала с той мамой, и в 9, в 12,и в 20. Ей было наплевать. Только дети не могут уйти сами от своих родителей,правда?Младшую так я вообще вынянчила.Что могла,то делала. Но никогда не оправдывала.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей мальчик? Гипотетический или реальный? Кого насилует? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., разговоры не помогают... подкармливать жертву тоже не помогло. А бороться с мамашей при помощи милиции и тогда еще были органы опеки нормальные... Вы были ребенком, а взрослые реально ничего не сделали. Надо не защищать жертву, а бить агрессора [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чья девочка?:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что вам три темы рассказываю???:-):-):-):-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну девочка 8-летняя, замужем за 40-летним извращенцем. Замуж отдали родители, насилует муж. А с мальчиком ваще не понятно. Кто, чей, откуда, сколько мальчику лет, кого он насилует?+ Мож, мальчику уже 20 лет и насилует он детей на площадке. Дык ему в тюрьму. Я б еще кастрировала, но низзя по закону...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня порицаете что я жертву не жалею. А я не жалею жертву. От того, что ее даже все пожалеют , ей легче не станет. Надо эту жертву+ учить защищаться. Учить обходить темные переулки.Агрессор он по умолчанию подонок, но жертве от этого не легче!!!Я три темы пытаюсь доказать, что надо учить жертву выживать. Блин.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не эдина ефектина стратегія. так. група "жінки" полюбому пригнічена.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, может есть еще эффективные способы, но в таком случае их множество и у каждой женщины есть свой способ если оно ей надо... и мой способ тоже имеет место быть и есть эффективным на 100% во всяком случае для меня[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка, залежно від потужності пароварки, готується близько 30 хвилин.підозрюю, ви не налили води в чашу для крупи, да?берете цю чашу (без дірок) або полумисок якийсь, туди міру крупи, півтори міри води (окропу щоб швидше), сіль-масло, що там додаєте - і в кпароварку.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"каждый старается по максимуму сделать то, что может..." - отож.... я переважно бачу "один по максимуму старається, другий - старається повище видертись на головву і звісить ноги"[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. треба вчити захощатися, але перед тим змінити судову систему щодо норм "перевищення необхідної самооборони"[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем вы или мы зашли уже в ту плоскость,когда где и кого уже не того. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах