Арифметика в отношениях.

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1...причём это безотносительно поведения мужчины. Если она Пустила этого человека в свою жизнь и жизнь своего ребёнка -значит видела кого. Не первый раз замужем. Сложно да и незачем обсуждать если бы да кабы-исходники все-равно только та женщина знает. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого не было такой ситуции, когда ему надо было выбирать между едой в семью и подарками для детей бм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашей логике подбивает клинья к первой? этого тоже нет, просто хочет общаться ровно, а искренний интерес к ребенку очевиден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он разницы не делает между детьми? этот-делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация с той стороны неизвестна, поэтому никто не утверждает, что младший обделен Материальной выгоды первой семье, кроме подарков к датам, тоже никакой. Дети между собой не общаются, попытки были, но не срослось. Ребенок из текущей семьи естественно материально обеспечивается лучше, хотя бы на размер алиментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хороший отец и это замечательно. А подруга - просто не очень мудрая женщина. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая там арифметика... плевать он на вашу подругу хотел. И если учесть что основная масса еды уходит в мужскую утробу,то еще и козел+ Сначала съедим твое, а потом каждый свое.Ему важнее пусть пыль в глаза.На ее месте я бы настаивала на доставании им денег откуда угодно либо жрал бы он капусту до нового года ежедневно три раза в день.Могу напомнить, я из " немудрых".[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поздравление, денег, может, и не быть в какой-то момент, но крупы, овощи основные всегда есть + не может вся бакалея одномоментно закончится, а крупы подкупаются время от времениситуация не самая приятная. конечно, но вполне возможно что из прошлой жопы именно взрослые дети БЖ и помогли выбраться, мы не знаем всех вводных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и который день она ему по этому поводу мозг выносит? + это эпизод, вырваный из жизни двоих. Что было ДО никто из нас не знает. А вот что будет ПОСЛЕ с таким непониманием у обоих - очень предсказуемо. С большой степенью вероятности - НИЧЕГО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо там ничего, эти люди - тоже часть его жизни, кто знает - может у него трудности временные, а тут такой повод + не хотел показывать, что трудности имеются а вообще не нравятся мне такие темы, когда обсуждаются проблемы третьих и четветрых лиц... даже стремно обсуждать что-то с людьми, чтобы не будоражить их сознание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто больше возмущён, вы или ваша подруга все же?+ Не пахнет порядочность и искренностью, ну живёт с мужчиной, ей так относительно удобно, выбора нет либо ходить выбирать/что-то делать лень, А мужчина молодец, и врядли доверие у подруги с эти мч будет.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай! Дай-дай-дай, мало! Мало, дай ещё, всё отдай! Нету денег - почку продай!!! ДАЙ ДЕНЕГ!!!! Все отдай, всегда отдавай, только мне отдай, сдохни но отдай!!! И не смей тратить без моего разрешения свои деньги!!! Никогда!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же:)) я со всех сторон добрая:)) просто считала это нормальным,а то, что вы заявляете жадностью, мелочностью и злобностью [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно понимаю, что и дети первой жены, и дети второй для него не родные? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети не БЖ. Дети ЕГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы задумались?? Корона величия не давит? Взрослые люди добровольно(!) вступили в отношения и сами найут выход [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просит совета; не у форума - сомневаюсь; что ей будет приятно узнать обсуждение своей личной жизни в сети [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бл*, как же меня достала эта вечная капуста, - подумал мужик, глядя на разложенные кучки денег: на квартиру, на проезд, на очередной мешок капусты. - Ну почему она сама никогда не побеспокоится, чтобы в морозилке хотя бы две сардельки лежали?" Потом сгреб все кучки в одну и решил сделать то, чего давно хотел - побаловать родных и близких ему людей подарком.Возможен ли такой вариант? Вполне.Но что-то мне кажется, что ситуация была не совсем такой, как вы ее преподносите. И в тумбочке у подруги были и гречка, и постное масло, и пара сарделек в морозилке тоже.Ее возмутила сама ситуация, что деньги были потрачены не на нее.А вас возмутила ситуация, что вы подруге сказали - он козел, уходи от него, а она вас не послушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. меня бы это не напрягло, если "совокупность" там всьо гут [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и внутренний голос подсказывает мне что Вы правы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так часто повторяете, что это дети БЖ. Но он с ней жил, растил тех детей и чужими или бывшими их не считает.+ Они ему дОроги. Он их считает своими, как бы не считала Ваша знакомая или Вы. Он их любит и дарит им подарки. Он им не нужен? Это , возможно, так кажется вам. И человек сам вправе распоряжаться своими финансами. Он сам выбирает, куда их тратить. Дело в отношениях Вашей знакомой и этого мужчины. И дети взрослые здесь не при чем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах