Арифметика в отношениях.

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольно)) вы ту жену в глаза не видели, зато у вас впечатление там еще какое-то)). Неа , не я, мне такие фрукты нафиг не нужны. У меня молодой мужчина-одногодка , а этот- старый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нее будет невелика потеря в недалеком будущем, так она посчитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, отношения к детям у него не одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще изначально против мужиков с детьми, что со своими, что от бж)) Кому-то нормально- а мне не нравится. Я на что-то другое готова смотреть сквозь пальцы. А на такое- нет. У каждого свои критерии выбора мужа/жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему это виднее. А чьи они биологически - никого не касается. И будут его детьми всегда, пусть приятельница привыкает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно читать, что не перевелись еще мужчины нормальные, не забывающие о своих детях при появлении на горизонте любой новой п...ы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха... токо бабла мне - всего и сразу, и побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, такое отношение не чувствуется? И на такое, как ваша знакомая, детей предлагаете променять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не его дети. Ну и по такой логике,пусть старая п...а его дальше обихаживает,поит,кормит и развлекает.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему по себе? Переход на личности как последний аргумент? Или давайте начнем+ Кто тратит свое здоровье,ресурсы и время на рождение и взращивание ребенка?Кого по всему миру насилуют,бьют,убивают с детского возраста.продают в рабство,продают замуж,вырезают половые органы, ранние роды и смертность?Кому принадлежат основные материальные блага на земле в процетном соотношений?Кому за аналогичную работу всегда заплатят меньше?Кого не берут на эту самую работу потому что дети? Или могут быть дети?Итд.Но в этом нет ничего личного.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕМУ видней, чьи это дети. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старая - умерла, а так может и новой не было бы. Если он этих детей растил лет 10 и больше, то уже и его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,ну почему никто и никогда не спросит есть ли ум у мужчины! Опять не так атмосферу создавала... [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда его нынешней жене виднее что она хочет в своей семье. Сидеть на капусте с ребенком тоже не гуд. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не всех эти несоответсвия интересует. Жена решила еще пару лет покормить мужика из жалости , наверное,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, как страшно) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он точно может на это расчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему он до сих пор с ней? если он такое г... - я не понимаю зачем его рядом держать если все так плохо, - думаю если они до сих пор вместе, то их обоих все устраивает[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так, все что я пишу не снимает ответственности в мужчины, но если тема о том что он не прав, очень не прав - то в чем проблема, для чего жить дальше вместе с неподходящим, безответственным мужчиной? женщину силком держит кто-то?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"любовь за еду" .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, обычно наши женщины поступают абсолютно нелогично(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не феминистка () [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и со всеми не согласными тоже)) только таких слильно много оказалось - не получилось группы поддержки;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах