Арифметика в отношениях.

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще не выносит, приняла решение- и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна. Козлиная морда по отношению к ней , и- приятная мордочка- для детей бж Именно- пыль в глаза ему важнее, чем семейные обстоятельства в его семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы решили, что он делает разницу? он этого ребенка оставил без подарка на др? Он не бросил тех детей в забытье и это хороший признак - что он будет помнить и заботится и об этом ребенке. Если конечно его женщина не пропилит ему мозги, что он был неправ, поддерживая тех, кто ему дорог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не надо никогда ждать встречной благодарности Хорошие дела делаются просто так, для себя.Может они звонят ему на мобильный, чувствуют, что нынешняя жена не одобряет. Кроме того, может он не хотел тогда посещений. Мы же не знаем, как там было и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам скучно?)) Задумалась она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие отношения ) отомщу ему - поживу с ним пару лет, а потом брошу, когда мне будет удобно. Несчастный человек такая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого оставил без еды , в счет подарков тем другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут на форуме спрошь и рядом рассказывают- сначала соломку подложить , и че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо я вот сама себе могу сделать подарок на "последние" я мать двоих детей потратить вот так на себя... а им ничего ток капуста (+ еще кое-что)))... но реально это об одном и том же - это не значит что я не забочусь о детях и что они мне не нужны [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, первый раз такой случай и он себя продемонстрировал, теперь ее ход, как сказала Лянка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаба - страшное дело (!) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обычной ситуации- это называлось бы жабой, а при такuх вводных- ,,он кладет прибором,, это так называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж на то пошло, то у ребенка есть мама и где-то - родной папа Того папу не волнует, что ребенок без еды? Кроме того, я не верю, что в доме уж совсем пусто. С точки зрения мужчин, если в доме есть гречка и капуста - никто с голода не умрет. А завтра будет новый день и новые деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женщина эта "идеальна", всегда делает "правильно" - тоесть так что б угодить ему? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не верьте . С таком же успехом можно было бы сказать, что у тех других детей где-то есть их папа для подарков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тратить 2-3 года на жизнь с человеком, имея такой настрой, могут или глупые люди или люди в сильной нужде + Он не отец ее ребёнка, ребенок - не младенец, как- то же она до него жила. Или, все- таки, эти отношения ей выгодны в материальном плане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крадут там где можно украсть, раз он "крадет" значит женщина дала ему такую возможность не выставила же его? если б она была бы реально против такого "транжирства" и реально в доме есть нечего - я б выставила с тот же час - это я серьезно - если он и дальше с ней живет и она его еще кормит капустой и в одной постели спят - значит там все всех устраивает; а чего Вы за них волнуетесь?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная)), а вот вы ерунду какую-то пишете, лишь бы придраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставит, после того, как подстелит себе соломку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это она уже решила, значит, ей так лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сделал как ему приятнее , теперь она сделает как ей лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все это время кормит его? (пока соломка стелиться) или он уже ее и ребенка снова кормин? и она продается "за еду"? - все это и допустимо и возможно - не понятно только почему мужчину осуждают, а за собой не видят ничего (женщине можно все, она молодец, и порядочна а он подлец)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прям какой-то парадокс: она его кормит, но уйти не может, так как в отношениях с ним стелит себе соломку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах