Арифметика в отношениях.

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я намекала не на товарищей; а на не умение или не желание выразить уважение [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читали? Они - уже выросли и обеспечены. А у него и его женщины не было еды в доме, так совпало , что у нее тоже была проблема с деньгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж не кровные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в холодильнике совсем пусто было и они голодали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю это выражением уважения к бж, когда у них не было дома даже еды и дома- ребенок, который зависит от взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда бы я завела тему о маме. Сам бы еще решал голодать ему, или нет, а он не сам дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что и кровные подождали бы с подарками, если такая ситуация даже с едой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капуста и хлеб были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.. тушеная капуста - вполне сытное блюдо... а что, никакой-никакой бакалеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они ждали и сами просили подарков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шучу я))) Я с Вам полностью согласна. Мелкое жлобство со стороны женщины. Живем не в голодные 90ые. Тем более, мужик же временно был без денег. Интересно, почему она на себя не обиделась, у неё ж тоже денег не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женщина прям все-все последнюю копейку в семью отдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина инвалид без рук и без ног? Или он заставил голодать ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как долго планировалось сидеть на капусте? Еще вопрос, почему именно только мужик должен был заботиться о припасах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно считаете; было бы настоящее уважение изначально; не было бы ситуации с "принудительным уважением" но снова посмотрите на себя - вы хотите спасти подругу от "не такого" мужа? она вас просит?очень похоже на знаменитый треугольник - спасатель- жертва- тиран[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно живут? Тема вся состоит из нюансов) Если уж арифметика отношений, а не любви Насколько он вкладывается в этой семье, сколько лет он был вместе с БЖ, что они пережили вместе, где живут, какие отношения с детьми, есть ли дети у Вашей знакомой и что её муж делал и делает для них... До бесконечности.. Ну раз решили посчитать. С другой стороны, Вам-то что? Не подруга, не сестра-знакомая. Её все устраивает. Она уже свой баланс свела по всей видимости. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнать можно своих и на своем месте; а другие сами за себя примут решение [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня тоже смущает пустой холодильник - что она за хозяйка, что никаких запасов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и мне смешно, что вы считаете, что выросшим и обеспеченным людям не дарят подарки на др [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж на то пошло, то ее ребенок ему не роднее тех детей [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, а делает ли? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ревнует тётенька. Наверное, если бы пропил или потерял - простила бы. В следующий раз он ей попросту не скажет правду, чтобы нервы целее были. По поводу двух семей+ даже не знаю. Не думаю, что оставить семью на голодном пайке - правильно, но вряд ли там прям шаром покати было. Наверное, как в анекдоте, три стадии: нет денег, совсем нет денег, пора менять доллары. Конечно, хорошо, когда делиться не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех детей, возможно, он нянчил, растил, водил на рыбалку... а ее ребенок пока что - только ее ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ внуки на подходе, это же веселее и проще быть дедушкой, чем воспитывать и направлять подростка в качестве отчима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах