Арифметика в отношениях.

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ясно, что не в детях. Им вообще плевать- дает, дурак, последние деньги , пусть дает. Но каков этот фрукт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, рассказывает этой женщине сказки, что она- самое главное в его жизни)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у новой женщины есть свои дети? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один ребенок, к-й еще зависит от взрослых. А те дети бж, уже давно на своих ногах , я бы такого не забыла ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой диагноз? - хорошо; читайте Отношения строят два(!) человека; следовательно; за то что происходит в отношения отвечают ОБАвопрос кто вы в етих отношениях - судья; спасатель; или?вопрос про диагноз прозвучал как "оцените"; Но кто мы такие чтобы оценивать чужие отношения?По тому что написано читается не уважение к БЖ от нынешней; а по иерархии она (БЖ) была раньше и освободила свое место; рядом с данным мужчиной; для теперешней женщиныи по поведению мужчины ясно; что она была ценной для негоНовой жене желательно признать БЖ; ее место в жизни мужчины и в своей - тогда мужчине не придется показывать ценность в прямом смысле ( через деньги)ну как-то таки помните про "не суди" (с)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это многое объясняет, он пасынков считает своими Кстати это далеко не редкость в мужском поведении ближе к старости начать приоритетно относится к взрослым детям в ущерб жене от последнего брака. В моем окружении уже 2 случая, когда тайком от действующей пожилой жены без общих детей составляется завещание в пользу родных детей от предыдущих браков, т.е. после похорон будь добра с вещами на выход, желательно на жилплощадь своих персональных детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее, они ему дОроги. Это для него важно.. по-моему, этого достаточно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бж уже нет. А эта- еще тут, она живая . Дети бывшей жены давно выращены и успешны. Так что, имхо, по-любому, у нормального мужика был бы приоритет - нынешняя женщина, с которой он живет. И ее ребенок, к-й еще зависит от них Что он и декларирует на словах . И если вопрос стоит- еда в семью - и подарки обеспеченным детям бж, мне кажется- еда в семью.А ,, не суди,,- это когда ситуацию не у тебя, а у кого-то. Попробуй не суди, когда это лично твоя ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вaс и него- да. А на месте той женщины я бы хорошо подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь это не Ваша ситуация, а приятельницы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну родным еще -да . А в этом случае этой последней жене - поступать с таким фруктом надо соответствующе, как он заработал лично с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересны ответы, когда не роль ангела со стороны, а так, если бы на месте той женщины А так, ангельские советы за чей-то счет- не интересны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас о себе или о приятельнице? уважение можно испытывать и к умершему человекусогласие и уважение ( искренние в душе) - творят чудеса[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала- о ком. Уважать человека- не значит, радостно отдавать последние деньги ее детям, к-е уже хорошо стоят на ногах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на своем месте и не даю советы; вы просили "диагноз" - получили на роль ангела в донной ситуации может претендовать только БЖ; ибо ангелы мертвые; а люди живые[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он есть не хотел. Хотел сделать подарок. Очередной избранник очередной сожительницы..Вся прелесть отношений - в их мимолетности и отсутствии обязательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не услышали; приятельнице важно уважать БЖ своего мужа ( важно если; хочет сохранить отношения) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой такой семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде не пишут, что мертвые- это ангелы. И , таки, да, тот же диагноз ценен только тогда, когда человек пишет , как для себя , а не со стороны ангела за чужой счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ей так и сказала. Максимально зеркалить его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она может? у нее есть рычаги воздействия? у нее есть права - поступать? И соответствующе - это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ищет мимолетности с другой, а не вешает лапшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такой ценой. Я вас услышала, всего доброго нет, такие отношение, скорее всего, сохранять не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вас сильно цепляет; перечитайте; когда или если успокоитесь [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах